Бухой мужик
22.4.2007, 22:06
ага. зпосиба ))) я так примерно и думал. башка не моя, она какого-то маршала, какого конкретно - там не сказано...
pasha12345
22.4.2007, 22:00
Ха! Прикол :) Прикрыли лавочку :)))))) Раньше по этому адресу совсем другое всё было :)))))))))))))
pasha12345
22.4.2007, 21:59
Ну вот alex_vivat говорит что там два типа товаров есть - на торгах, и с фиксированной ценой, по которой он сразу и уйдёт. Есть куча контор, которые доставить могут, опять же народ всяко-разный возит на заказ.
Конторку мне вот эту рекомендовали:
http://www.ruamerica.com/tariffs.html
Хз кто такие, я с ними дел не имел. Но так выходит что твоя бошка у них будет стоить:
$700+9%+$10+$32=$805. Только единственное что я не понял - нужно ли ещё отдельно платить за растаможку, ну и как там с деньгами - в руки им их отдавать и товар на месте забирать, или ещё всё пересылать нужно, в этом случае пересылка от тебя им денег ещё +3% сверху через Анелик выйдет, ну и плюс они к тебе товар пересылать будут тоже небось за отдельную плату. Итого наверное в районе $850 она тебе и встанет, что примерно и соответствует услугам "привезу всё с ибэя за $150" с одиннадцатой доски...
Другое дело если нужно что недорогое привезти (я вот микрофончик хочу) - тут уж такие наценки слишком будут :(
Бухой мужик
22.4.2007, 21:46
я вообще вот что думаю. хорошо это. а вот кто мне скажет про этот сайт такую штуку. я вот (ну допустим) выбрал там бошку вот. пятидесятиваттную. например. стоит она ну скажем что-то в районе семи сотен долларов. там указано. и до конца торгов типа три дня. в какую сумму (+доставка) мне, лично мне выльется это всё? сколько и кому и как оплачивать это? расскажите плиз. а то я там что-то не совсем вкурил про это всё.
Alex_vivat
21.4.2007, 10:42
http://www.injapan.ru/auction/n48775591.html
Блин... вот везет вам праворуким.. какую хошь гитару ту и купил... Блин.
Я левша, и деньги вроде есть, а взять нечего даж за бугром либо сток за 300 баксов либо дорогущие кастомы от 2к ...
Завидую...
pasha12345
21.4.2007, 12:33
alex_vivat - хехе, наконец-то ты похвастался нормально :)
hellslayer, а тебе какая нужна? Фирма, модель?
Alex_vivat
21.4.2007, 12:41
pasha12345 (=_=)^ ога, думаю, что и играть лучше буду:)
pasha12345
21.4.2007, 12:54
Не будешь :-Р
Хехе...
RiverBluesMan
21.4.2007, 16:29
А что из себя представляет этот аукцион. На Украину можно через него доставить товар?
Alex_vivat
21.4.2007, 16:58
по моему можно. спишись с инджапан. мне просто чел один везет. хороший чел.
Alex_vivat
21.4.2007, 19:56
ну нет канешна. моряк
Woodpecker
21.4.2007, 20:09
красиво! :) поздравлямс)
А вообще еслиб я любил флойд... то вот она мечта, рядом...
http://cgi.ebay.com/Lefty-Left-handed-Hamer-Californian-Guitar_W0QQitemZ330110998065QQihZ014QQcategoryZ33042QQrdZ1QQcmdZViewItem
pasha12345 Леворукие поделки от фендера точно не хочу. ESP к сожалению н ебалует гитарами Lefty-mode. Машина нах не нужна...Потому заказал в буржуинии Шектер С-1блекджек. Cобственно выбора то особого как бы и нет.. Вот жду когда придет... Но вообще предел моих мечтаний это ESP Horizon3 Custom в леворуком естественно исполнении...
эээх...(((((
Alex_vivat
22.4.2007, 22:30
возить можно дешего только до 20 кг. далее идет доставка космическая. все что выше лучше через проверенных людей где - то 350 баков. и это приемлемо за голову.)
700+~100(наценка посредника)+120-150 тормозная доставка Cargo, зато вроде относительно лояльная в отношении габаритов и веса.
Меня тут убеждал что гитара в EMS не проходит по габаритам, потому из штатофф только Cargo... А усилок пройдет ? И с EMS еще надо решить вопрос с продавцом чтобы цену указал заниженную чтобы не было проблем с таможней или что-то в этом роде...
Alex_vivat
23.4.2007, 8:44
в EMS гитара проходит по габаритам. Недавно был инциндент. Ибанез пёрли с сша. на USPS залупились. помогло убалтывание. а так могу сказать, что не одну гитару возил. все ок. а вот усилки...точно знаю , что более 20 кг. в сша не принимают. ни УСПС , ни Айрмайл
Alex_vivat
23.4.2007, 8:48
hellslayer (Волгоград):
а по подробнее можно о Cargo?
hellslayer,
а ты воспользуйся опытом Хендрикса - берешь любую, какая нрацца, переворачиваешь, струны и колки переставляешь и вперед... или опытом Майкла Энджело - тому вроде вообще все равно на какую сторону играть, т.е. забей на то что левша :)))
alex_vivat
Да я особо сам не в курсе. кое-что можно почерпнуть на сайте посредника westernbid.com. Вроде это контейнерный вид доставки по морю скорее всего. Отправка периодами раз в месяц или около того. Точно известно что в стоимость включены все таможенные расходы и процедуры. Медленная 20-30 дней.
алекс_виват: прикольный инструмент. Не видел даже никогда таких корпусов..
Alex_vivat
23.4.2007, 19:51
Hand Made
Schneider
24.4.2007, 2:52
Мне не покатит (заводиться будет, падла-вобла), а так - симпатишный инструмент. Леспол-полуакустика :)
Alex_vivat
24.4.2007, 9:35
там впаян спец кондер от завода, так что самое то для рубилова
алекс: а толщина банки какая??
Alex_vivat
24.4.2007, 10:05
я хз. но думаю 45-50мм
Alex_vivat
24.4.2007, 10:06
гитара едет пока, померить не могу, но думаю как на лес поле стандарте или кастоме
круто :) хочу такую штуку :) только чтоб с бигсби :)
Alex_vivat
24.4.2007, 13:43
с бигсби не видел, такая и то появляется в лучшем случае раз в месяц:)
Alex_vivat
24.4.2007, 19:01
http://www.guitarsjapan.com/bacchusinfopage.html
http://www.deviser.co.jp/bacchus/products.html
у меня 02DUKE-BOX
Alex_vivat
24.4.2007, 19:12
http://item.rakuten.co.jp/on-you/bacchus-02dukebox/
стоймость в японии примерно 2000баков
По поводу карго. Я знаю о такой доставке по работе. В основном пользуются популярностью у спекулянтов, торгующих на рынках и т.п. Соответственно активно развита доставка из стран где все эти товарищи тарятся. В основном это ОАЭ, Турция, Китай. Насчет других стран не знаю. Туристические фирмы занимаются такими делами. У них склад за границей. Человек приезжающий за товаром туда отправляет купленный в магазине товар на этот склад и пустой едет на родину. Потом на родине забирает товар и оплачивает доставку. Они тоже возят и кораблем и самолетом. На Украину, например, из ОАЭ доставка стоит порядка 3$ за килограмм кораблем. Не обязательно сдавать за границей товар лично. Многие договариваются с продавцами и те сами отправляют - ты здесь забираешь. Тут много своих ньюансов. Разные фирмы работают по разному, легально таможат или контрабандой провозят. Есть ограничения по видам груза. У каждой фирмы свои.
По поводу карго. Я знаю о такой доставке по работе. В основном пользуются популярностью у спекулянтов, торгующих на рынках и т.п. Соответственно активно развита доставка из стран где все эти товарищи тарятся. В основном это ОАЭ, Турция, Китай. Насчет других стран не знаю. Туристические фирмы занимаются такими делами. У них склад за границей. Человек приезжающий за товаром туда отправляет купленный в магазине товар на этот склад и пустой едет на родину. Потом на родине забирает товар и оплачивает доставку. Они тоже возят и кораблем и самолетом. На Украину, например, из ОАЭ доставка стоит порядка 3$ за килограмм кораблем. Не обязательно сдавать за границей товар лично. Многие договариваются с продавцами и те сами отправляют - ты здесь забираешь. Тут много своих ньюансов. Разные фирмы работают по разному, легально таможат или контрабандой провозят. Есть ограничения по видам груза. У каждой фирмы свои.
pasha12345
26.4.2007, 2:41
Ребят, а какие инет-магазины порекомендуете? Ищу Joemeek JM47a ($150), но нигде его не вижу :( Есть вроде как на Украине ещё, но как у них купить - хз...
Alex_vivat
26.4.2007, 7:06
он по моему дороже
pasha12345
26.4.2007, 7:11
Дык в том-то и дело! Неделю назад был 118 евро, теперь 149 :( И на Украине он пока $150:
http://audioshop.com.ua/index.php?page=joemeek
pasha12345
26.4.2007, 7:12
За $145($147) я бы его прямо сейчас купил! Но как...
Alex_vivat
26.4.2007, 9:43
попой об косяг
pasha12345
26.4.2007, 10:07
Алекс, ты ж вечно всё везде всегда покупаешь по инету ;) Давай колись как мне эту хрень купить :) Ну или накрайняк Mxl 2003 / Studio Projects C1... Куда там тебе деньги слать и так далее ;)
херасе пашо на джоимик замахнулся... под нопфлера косишь??
Alex_vivat
26.4.2007, 14:28
паша, лично мне твои деньги не нужны
pasha12345
27.4.2007, 0:06
26.04.2007 10:27
Stevie (Moscow)
inikitski@mail.ru херасе пашо на джоимик замахнулся... под нопфлера косишь??
А он тут при чём? :)
26.04.2007 14:28
alex_vivat (www.vipjazz.ru) паша, лично мне твои деньги не нужны
:) Ты чего - обидился? Да брось! Я ж шучу :) Просто ты говорил что можешь если что помочь, вот я и спросил ;)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.