Вот везут мне вот такую гитарку с японии, кто что думает |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Вот везут мне вот такую гитарку с японии, кто что думает |
22.4.2007, 22:06
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
ага. зпосиба ))) я так примерно и думал. башка не моя, она какого-то маршала, какого конкретно - там не сказано...
|
|
|
|
|
|
22.4.2007, 22:00
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Ха! Прикол :) Прикрыли лавочку :)))))) Раньше по этому адресу совсем другое всё было :)))))))))))))
|
|
|
|
22.4.2007, 21:59
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Ну вот alex_vivat говорит что там два типа товаров есть - на торгах, и с фиксированной ценой, по которой он сразу и уйдёт. Есть куча контор, которые доставить могут, опять же народ всяко-разный возит на заказ.
Конторку мне вот эту рекомендовали:
http://www.ruamerica.com/tariffs.html
Хз кто такие, я с ними дел не имел. Но так выходит что твоя бошка у них будет стоить:
$700+9%+$10+$32=$805. Только единственное что я не понял - нужно ли ещё отдельно платить за растаможку, ну и как там с деньгами - в руки им их отдавать и товар на месте забирать, или ещё всё пересылать нужно, в этом случае пересылка от тебя им денег ещё +3% сверху через Анелик выйдет, ну и плюс они к тебе товар пересылать будут тоже небось за отдельную плату. Итого наверное в районе $850 она тебе и встанет, что примерно и соответствует услугам "привезу всё с ибэя за $150" с одиннадцатой доски...
Другое дело если нужно что недорогое привезти (я вот микрофончик хочу) - тут уж такие наценки слишком будут :(
|
|
|
|
22.4.2007, 21:46
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
я вообще вот что думаю. хорошо это. а вот кто мне скажет про этот сайт такую штуку. я вот (ну допустим) выбрал там бошку вот. пятидесятиваттную. например. стоит она ну скажем что-то в районе семи сотен долларов. там указано. и до конца торгов типа три дня. в какую сумму (+доставка) мне, лично мне выльется это всё? сколько и кому и как оплачивать это? расскажите плиз. а то я там что-то не совсем вкурил про это всё.
|
|
|
|
21.4.2007, 10:42
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
http://www.injapan.ru/auction/n48775591.html
|
|
|
|
21.4.2007, 11:04
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
Блин... вот везет вам праворуким.. какую хошь гитару ту и купил... Блин.
Я левша, и деньги вроде есть, а взять нечего даж за бугром либо сток за 300 баксов либо дорогущие кастомы от 2к ...
Завидую...
|
|
|
|
21.4.2007, 12:33
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
alex_vivat - хехе, наконец-то ты похвастался нормально :)
hellslayer, а тебе какая нужна? Фирма, модель?
|
|
|
|
21.4.2007, 12:41
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
pasha12345 (=_=)^ ога, думаю, что и играть лучше буду:)
|
|
|
|
21.4.2007, 12:54
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Не будешь :-Р
Хехе...
|
|
|
|
21.4.2007, 16:29
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.7.2005 |
А что из себя представляет этот аукцион. На Украину можно через него доставить товар?
|
|
|
|
21.4.2007, 16:58
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
по моему можно. спишись с инджапан. мне просто чел один везет. хороший чел.
|
|
|
|
21.4.2007, 17:07
Сообщение
#12
|
|
![]() Сообщений: 350 Регистрация: 21.6.2004 |
Добрый христианин? :)
|
|
|
|
21.4.2007, 19:56
Сообщение
#13
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
ну нет канешна. моряк
|
|
|
|
21.4.2007, 20:09
Сообщение
#14
|
|
![]() Сообщений: 69 Регистрация: 26.2.2005 Из: Ульяновск |
красиво! :) поздравлямс)
|
|
|
|
22.4.2007, 20:40
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
А вообще еслиб я любил флойд... то вот она мечта, рядом...
http://cgi.ebay.com/Lefty-Left-handed-Hamer-Californian-Guitar_W0QQitemZ330110998065QQihZ014QQcategoryZ33042QQrdZ1QQcmdZViewItem
|
|
|
|
22.4.2007, 20:26
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
pasha12345 Леворукие поделки от фендера точно не хочу. ESP к сожалению н ебалует гитарами Lefty-mode. Машина нах не нужна...Потому заказал в буржуинии Шектер С-1блекджек. Cобственно выбора то особого как бы и нет.. Вот жду когда придет... Но вообще предел моих мечтаний это ESP Horizon3 Custom в леворуком естественно исполнении...
эээх...(((((
|
|
|
|
22.4.2007, 22:30
Сообщение
#17
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
возить можно дешего только до 20 кг. далее идет доставка космическая. все что выше лучше через проверенных людей где - то 350 баков. и это приемлемо за голову.)
|
|
|
|
22.4.2007, 23:04
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
700+~100(наценка посредника)+120-150 тормозная доставка Cargo, зато вроде относительно лояльная в отношении габаритов и веса.
Меня тут убеждал что гитара в EMS не проходит по габаритам, потому из штатофф только Cargo... А усилок пройдет ? И с EMS еще надо решить вопрос с продавцом чтобы цену указал заниженную чтобы не было проблем с таможней или что-то в этом роде...
|
|
|
|
23.4.2007, 8:44
Сообщение
#19
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
в EMS гитара проходит по габаритам. Недавно был инциндент. Ибанез пёрли с сша. на USPS залупились. помогло убалтывание. а так могу сказать, что не одну гитару возил. все ок. а вот усилки...точно знаю , что более 20 кг. в сша не принимают. ни УСПС , ни Айрмайл
|
|
|
|
23.4.2007, 8:48
Сообщение
#20
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
hellslayer (Волгоград):
а по подробнее можно о Cargo?
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 19:52 |