Cделали 120 ватный каб на 2-ух CELESTION (+ФОТО)) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Cделали 120 ватный каб на 2-ух CELESTION (+ФОТО)) |
5.4.2007, 11:48
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
короче сделали с другом то, о чём я мечтал :)))
фотки тут:
http://ifolder.ru/1582395
меньше метра
|
|
|
|
|
|
5.4.2007, 11:56
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.12.2004 |
Классно смотрится. А Фанеру какую использовали 15 мм? 8 слойную?
И размеры вообще откуда брали?
Во что встало вместе с материалами и динамиками?
|
|
|
|
5.4.2007, 12:06
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
Классно смотрится. А Фанеру какую использовали 15 мм? 8 слойную?
18 мм :)
И размеры вообще откуда брали?
маршаловские 1936
Во что встало вместе с материалами и динамиками?
динамики 4320р. 440 решётка. 200 ролики. краска 90 пила 220 :)))
остальное мне подарили :)))
|
|
|
|
5.4.2007, 12:33
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.12.2004 |
Неплохо было бы конечно зачитать полный отчет - в смысле - размеры, краска такая-то, фанера такая-то, ну и прочее. То-то делали так-то.
Оч. интересно на самом деле.
Да, и 4320 р я так понимаю за штуку.
|
|
|
|
5.4.2007, 12:35
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 8.4.2004 |
Респект, решетку тока можно было помельче взять))
А там сзади какие-то провода торчат... панелька с разными там подключениями будет?))
|
|
|
|
5.4.2007, 13:00
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
Crybas (Shymkent) Респект, решетку тока можно было помельче взять))
А там сзади какие-то провода торчат... панелька с разными там подключениями будет?))
да сегодня буду мутить решётку со всеми видами подключения
|
|
|
|
5.4.2007, 13:02
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
Неплохо было бы конечно зачитать полный отчет - в смысле - размеры, краска такая-то, фанера такая-то, ну и прочее. То-то делали так-то.
Оч. интересно на самом деле.
Да, и 4320 р я так понимаю за штуку.
если надумаешь делать я тебе напишу подробно :)))
я ж не думал что все захотят делать...
Дело такое что такие динамики найти и купить сложно в москве даже... вся засада в них это Celestion Vintage30 я долго их искал, с помощью всех друзей, и еле еле нашёл... 2 динамика на всю москву :)) на тот момент было когда я искал :)))
|
|
|
|
5.4.2007, 14:14
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 8.4.2004 |
файл с чертежами неплохо-бы конечно глянуть))
Кстати если так посчитать, то...
4320 динамики, вместе с решеткой и прочей фурнитурой округлим до 5000, фанеры х.з. скоко там квадратов понадобилось, допустим еще 2000, того 7000. Да Товарищ Ерасов свои Буллы можно сказать за дарма собирает!!!)) если еще работу посчитать, так он себе всего-то сотню баксов с кабинета имеет. ОФФ-Топ правда какой-то получился))
|
|
|
|
5.4.2007, 14:42
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
Crybas (Shymkent)
главное динамики.
и я стал его собирать только из за того что мне это было выгодно.
потому что мне удалось купить 2 динамика за 4320 :)))
а так конечно не имея их, можно не париться :)))
|
|
|
|
5.4.2007, 14:43
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
фанеру мне подарили и винил тоже, за бутылочку вина :)
|
|
|
|
5.4.2007, 14:44
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
зато какой кайф на правильном кастом мейде поиграть :)))
я сегодня пробовал с утра, супер !!! :)))
|
|
|
|
5.4.2007, 14:47
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
ОФФТОП:
почему везде одни "дадарио" продают?
они уже надоели мне...
вот хочу купить "Ден марклей" ни видно нигде... :)) ДАДАРИО - один день и из низ верёвочки сразу... что за лажа не понимаю...
|
|
|
|
5.4.2007, 20:05
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Хыыыыыыыыыыы, Бивис и Батхед :)))))))
Поздравляю :)
Crybas, Ерасов оптом всё покупает.
ERROR, в Минске дофига этих струн :)
|
|
|
|
5.4.2007, 20:05
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
А, главный вопрос все забыли - ну и как оно звучить?
|
|
|
|
5.4.2007, 20:20
Сообщение
#15
|
|
![]() Сообщений: 221 Регистрация: 13.1.2005 Из: Joensuu, Finland |
У нас в Петрозаводске лекго В30 привозятся.
А я хочу 4х12 собирать, с разными динамиками, можат даже 3х12+1х10 ))
|
|
|
|
5.4.2007, 20:20
Сообщение
#16
|
|
![]() Сообщений: 221 Регистрация: 13.1.2005 Из: Joensuu, Finland |
И да, как звучит?
|
|
|
|
5.4.2007, 23:33
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.3.2005 |
Даешь 2x12"+10"+15" !!!
PS. Я не извращенец! Я только учусь... :):)
|
|
|
|
6.4.2007, 5:52
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 8.4.2004 |
Ну как может 2 динамика В30 с 18мм фанерой звучать? если склеили фанеру хорошо, то звучать будет полюбому никуево))
|
|
|
|
6.4.2007, 14:56
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 64 Регистрация: 26.6.2004 |
Классно!!!!!
Сам хочу типа того замутить. а кстате что за усилок к сему чуду?
|
|
|
|
6.4.2007, 15:08
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
05.04.2007 20:05
pasha12345 (=_=) А, главный вопрос все забыли - ну и как оно звучить?
звучит оно так, какую бошку к нему подрубишь! Вчера раскачали 100 ватной ламповой бошкой... :) УЖОС.... мне даже больше чем месабуги понравилось :))
правда собаки за окном чуть не обосра.ись, от окна все разбежались, я на радиосвязь врубил и на кухню ушёл... комнату и кухню закрыл... УЖОС!!! ДОма очень страшно такое держать:)) повезу скоро на студию его, как только мне ручки пришлют, чтоб таскать его можно было :) ато по дому толька кататься на нём как на самокате можно :)))
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 13:30 |