Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Marshall JCM2000 TSL100 Triple Super Lead Head
les-guitar
сообщение 4.4.2007, 10:22
Сообщение #21


Сообщений: 10
Регистрация: 5.7.2004
Из: Москва



дома был DSL401 на базе TSL601 Особой разницы на одинаковых режимах не заметил-) Аппараты неплохие, но не слишком надёжные-) Перегруз который почти все ругают мне нравился своей лохматостью что ли-))единственное что плотности не хватало - решалось подогревом-) В чистый канал очень хорошо звучали примочки-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

DEAN
сообщение 4.4.2007, 10:51
Сообщение #22


Сообщений: 0
Регистрация: 21.6.2004



Excalibure Эт смотря что в него воткнуть...Он слишком хорошо палку передаёт! у меня до хрена клевых палок на которые грешить не приходится ,дело в усилителе
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шопенгауэр
сообщение 4.4.2007, 11:29
Сообщение #23


Сообщений: 1647
Регистрация: 9.6.2005



"Игрывал. Не понравилось." +1
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stevie
сообщение 4.4.2007, 15:47
Сообщение #24


Сообщений: 987
Регистрация: 30.9.2003



а я вот через пару дней стану счастливым обладателем этого девайса... + каб 4х12 Celestion Greenback
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Klim
сообщение 5.4.2007, 5:39
Сообщение #25


Сообщений: 2
Регистрация: 8.4.2004



ИМХО, если аппарат имеет хайгеновый канал, то он блюзменам нах не нужен)) считай только переплачивать лишние бабки, за то, что пользовать не будешь. И то, что в описалове написано, что он для блюзменов - тру, это не значит что он тру. За те-же деньги для блюза можно взять фендер какойнить)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stevie
сообщение 5.4.2007, 11:05
Сообщение #26


Сообщений: 987
Регистрация: 30.9.2003



эээ камарад... ты давно в москве не пытался купить что-либо... бабло есть - а залупа тебе на воротник... хер че достанешь... касательно "блюзменов" - слушал я крэйт чердачок... хороший усилитель, ничего не могу сказать.. но 2 канала. Нет адского перегруза, все ближе к классике. Но минус двухканалки - не поднимешь звук на соло. А тут с кранча на лид ткнул кнопочку - и громкость поднял, и сустейн, и тембр поменял, чтоб лучше гитарка читалась...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 7:39

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc