Marshall JCM2000 TSL100 Triple Super Lead Head |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Marshall JCM2000 TSL100 Triple Super Lead Head |
4.4.2007, 10:22
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
дома был DSL401 на базе TSL601
Особой разницы на одинаковых режимах не заметил-)
Аппараты неплохие, но не слишком надёжные-) Перегруз который почти все ругают мне нравился своей лохматостью что ли-))единственное что плотности не хватало - решалось подогревом-)
В чистый канал очень хорошо звучали примочки-)
|
|
|
|
|
|
4.4.2007, 10:51
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.6.2004 |
Excalibure
Эт смотря что в него воткнуть...Он слишком хорошо палку передаёт!
у меня до хрена клевых палок на которые грешить не приходится ,дело в усилителе
|
|
|
|
4.4.2007, 11:29
Сообщение
#23
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
"Игрывал. Не понравилось."
+1
|
|
|
|
4.4.2007, 15:47
Сообщение
#24
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
а я вот через пару дней стану счастливым обладателем этого девайса...
+ каб 4х12 Celestion Greenback
|
|
|
|
5.4.2007, 5:39
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 8.4.2004 |
ИМХО, если аппарат имеет хайгеновый канал, то он блюзменам нах не нужен)) считай только переплачивать лишние бабки, за то, что пользовать не будешь. И то, что в описалове написано, что он для блюзменов - тру, это не значит что он тру. За те-же деньги для блюза можно взять фендер какойнить)
|
|
|
|
5.4.2007, 11:05
Сообщение
#26
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
эээ камарад... ты давно в москве не пытался купить что-либо... бабло есть - а залупа тебе на воротник... хер че достанешь...
касательно "блюзменов" - слушал я крэйт чердачок... хороший усилитель, ничего не могу сказать.. но 2 канала. Нет адского перегруза, все ближе к классике. Но минус двухканалки - не поднимешь звук на соло. А тут с кранча на лид ткнул кнопочку - и громкость поднял, и сустейн, и тембр поменял, чтоб лучше гитарка читалась...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 4:46 |