Заценка |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Заценка |
4.4.2007, 19:13
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.4.2004 |
http://www.tunnelband.narod.ru/MP3/TuNNel_Deviat_mesiacev.mp3
|
|
|
|
|
|
4.4.2007, 19:33
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
звучит нормально. гитара правда далековато и странно как-то. остальное клёво звучит.
но с музыкальной точки зрения я ничего не могу сказать. по мне это что-то дикое.
|
|
|
|
4.4.2007, 19:37
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
дослушал до конца кстати. стало интересно, чем делал ударные.
|
|
|
|
10.4.2007, 6:25
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.4.2004 |
Всё по честномк писалось и сводилось скваозняком на студии могу сказать на какой
|
|
|
|
10.4.2007, 6:26
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.4.2004 |
В смысле по честному писалось группой
|
|
|
|
10.4.2007, 17:09
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
да не надо говорить. в принципе я сам могу так записать живые барабаны - это-то как раз не сложно. звучит неплохо.
|
|
|
|
12.4.2007, 15:35
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Прикольно! Жаль в те 500 кб что я скачал уложилось ровнёхонько вступление, и что там дальше за развитие и тема к сожалению не узнал :( Но в целом ничего, тем более если это реально на скору руку делалось!
|
|
|
|
12.4.2007, 17:24
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Хорошая темка, мне понравилось !!!!!
|
|
|
|
5.5.2007, 13:14
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.4.2004 |
На добром слове спасибо, тады вот ещё одна
http://www.tunnelband.narod.ru/MP3/TuNNel_Zelenii_mis.mp3
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 10:00 |