Полная версия этой страницы:
Заценка
http://www.tunnelband.narod.ru/MP3/TuNNel_Deviat_mesiacev.mp3
Бухой мужик
4.4.2007, 19:33
звучит нормально. гитара правда далековато и странно как-то. остальное клёво звучит.
но с музыкальной точки зрения я ничего не могу сказать. по мне это что-то дикое.
Бухой мужик
4.4.2007, 19:37
дослушал до конца кстати. стало интересно, чем делал ударные.
Всё по честномк писалось и сводилось скваозняком на студии могу сказать на какой
В смысле по честному писалось группой
Бухой мужик
10.4.2007, 17:09
да не надо говорить. в принципе я сам могу так записать живые барабаны - это-то как раз не сложно. звучит неплохо.
pasha12345
12.4.2007, 15:35
Прикольно! Жаль в те 500 кб что я скачал уложилось ровнёхонько вступление, и что там дальше за развитие и тема к сожалению не узнал :( Но в целом ничего, тем более если это реально на скору руку делалось!
Alexandre
12.4.2007, 17:24
Хорошая темка, мне понравилось !!!!!
На добром слове спасибо, тады вот ещё одна
http://www.tunnelband.narod.ru/MP3/TuNNel_Zelenii_mis.mp3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.