Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заценка
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Jorge
http://www.tunnelband.narod.ru/MP3/TuNNel_Deviat_mesiacev.mp3
Бухой мужик
звучит нормально. гитара правда далековато и странно как-то. остальное клёво звучит. но с музыкальной точки зрения я ничего не могу сказать. по мне это что-то дикое.
Бухой мужик
дослушал до конца кстати. стало интересно, чем делал ударные.
Jorge
Всё по честномк писалось и сводилось скваозняком на студии могу сказать на какой
Jorge
В смысле по честному писалось группой
Бухой мужик
да не надо говорить. в принципе я сам могу так записать живые барабаны - это-то как раз не сложно. звучит неплохо.
pasha12345
Прикольно! Жаль в те 500 кб что я скачал уложилось ровнёхонько вступление, и что там дальше за развитие и тема к сожалению не узнал :( Но в целом ничего, тем более если это реально на скору руку делалось!
Alexandre
Хорошая темка, мне понравилось !!!!!
Jorge
На добром слове спасибо, тады вот ещё одна http://www.tunnelband.narod.ru/MP3/TuNNel_Zelenii_mis.mp3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.