За время сидения в форуме |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
За время сидения в форуме |
3.4.2007, 10:38
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 55 Регистрация: 21.6.2004 Из: в Новосибирске |
А ныне-то как? С шестой или самостоятельно? :-)
|
|
|
|
|
|
3.4.2007, 10:52
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.4.2004 |
А ныне..... с шестой конечно!
|
|
|
|
3.4.2007, 11:48
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.4.2005 |
egalor, как раз подумавши! Если этот чел 5 раз в загс ходил - дурень каких мало, если просто сожительствовал - так не надо их жёнами называть.
Ну вот ты, егалор, например... пошёл гитару покупать.. выбирал выбирал....неделю...купил... поиграл 3 месяца - мля, не такую купил.. снова идёшь в маг....и так 5 раз... и кто ты после этого? .... в лучшем случае лох... а с людьми так поступать куда подлее, или я не прав?...
|
|
|
|
3.4.2007, 15:27
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.4.2004 |
При чём здесь гитара?
|
|
|
|
3.4.2007, 16:20
Сообщение
#25
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
"пошёл гитару покупать.. выбирал выбирал....неделю...купил... "
Мужик растил собаку, вырастил... и отпустил...
|
|
|
|
3.4.2007, 16:20
Сообщение
#26
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
(с) Г.Лубнин :)
|
|
|
|
3.4.2007, 16:21
Сообщение
#27
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
Потом еще неизвестно, кто там на самом деле кого подлее
|
|
|
|
3.4.2007, 17:11
Сообщение
#28
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 8.4.2004 |
Может быть у товарища Хорхе жены былы еще более подлыми, а он, имея силу воли, вместо того, чтобы поддаться этому женскому гнету, остаться рабом феминизма, подавал на развод, и был прав.
|
|
|
|
3.4.2007, 20:09
Сообщение
#29
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.4.2004 |
За то они были моими
|
|
|
|
3.4.2007, 20:36
Сообщение
#30
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Хорхе, если твоих бывших пронумеровать и выставить в порядке возрастания числа - получится знакомая мне цЫфра ;)
Vovan-Cobra, почему лох? Может человек свой звук ищет, свою гитару! То же и с женщинами...
|
|
|
|
3.4.2007, 21:37
Сообщение
#31
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.4.2004 |
Да ищу
|
|
|
|
4.4.2007, 11:56
Сообщение
#32
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.4.2005 |
юююищу я в жизни суть и мне покоя нет, каков мой путь, каков мой путь...но я найду ответ, я найду отвеет..... времена меняются, а люди те же остаются!
Чтобы понять что мышеловка это больно - не обязательно совать туда свой нос, для этого есть мыши! А Хорхе, похоже мышей не ловит!
|
|
|
|
4.4.2007, 15:25
Сообщение
#33
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
Присоединиюсь... к Vovan-Cobra...
нахера ваще было жениться, я бы после первого развода в жизни не пошёл бы в ЗАГС. чем плохо жить с тёлочкой, какая разница . если она тебя искренне любит то годика 2-3 может спокойно жить с тобой, чтобы понять... есть ли у вас основания и совместимость длядолгой продолжительной жизни вместе... а вобще это грех ХОРХЕ... если это твоя вина, то пип..ец тебе... =) если жёны виновны то др. базар...
|
|
|
|
4.4.2007, 16:44
Сообщение
#34
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Ногами его :))))))))))))))))))))))
А ведь Хорхе просто хотел что бы за него порадовались, а вы... Уйдёт он от нас :(
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 16:34 |