у меня сменилось ПЯТЬ жён
Alexandre
2.4.2007, 14:12
Ну ты даешь!!!!!
Гражданских или оффициальных ???????
говорят первая жена даёться богом...
а к цыфре шесть ведёт понятно что ...
С меня при цифре 37 в момент сдувает хменль, вот и сейчас, как холодом подуло...
Сашь, не знаю, гражданско-официальных что-ли
Alexandre
2.4.2007, 15:09
Я к тому если ты 5 раз расписывался и разводился, то это вообще круто.
Ну а если просто жил с женщинами ,то это нормально :))))
Супер!!!!!
Респект!!!!!
Ты меня опередил с постом а я хотел было приколоться, не со всеми, конечно расписывался, но ведь там между ног паспорта не спрашивают
Alexandre
2.4.2007, 15:19
Ну сам понимаешь, гражданскими браками можно жить всю жизнь, коли после них без последствий (нет детей), то очень много можно преуспеть:))))))
Но все одно когда то нужно остепениться. ИМХО:)))))
А там между ног такое (лирическое отступление)
ИмХо конечно, нужно остепенится но ведь мы гитаристы, или где
Alexandre
2.4.2007, 15:26
ДА, да гитаристы!!!!!!!!
Респект!
Эх, создал-бы ты эту темку вчера, никтобы не поверил))
не знаю че то
сомнительное достижение...
если ты скажешь что все они были и остались счастливы, то мб я скажу, что это достижение, а начинать отношения и не прилагать потом усилию к их сохранению -- это не очень сложно. особенно если совесть не мучит
это как дети. настрогать пачку легко, а воспитать хотя бы одного -- гораздо сложнее
или как музыка. сыграть десять нот легко. сложно сделать из них музыку )
AndyGood
а он наверное каждой жене по квартире и машине оставил, они не в обиде ;)
а пом не чел просто мудачёгс
не подумавши брякнул, да, Vovan-Cobra, a?
Я не говорил, что это достижение, прсто форум, как выяснилось, понятие более основательное, чем брак, да и не один я тут такой
ВП (Н-ск)
3.4.2007, 10:38
А ныне-то как? С шестой или самостоятельно? :-)
А ныне..... с шестой конечно!
egalor, как раз подумавши! Если этот чел 5 раз в загс ходил - дурень каких мало, если просто сожительствовал - так не надо их жёнами называть.
Ну вот ты, егалор, например... пошёл гитару покупать.. выбирал выбирал....неделю...купил... поиграл 3 месяца - мля, не такую купил.. снова идёшь в маг....и так 5 раз... и кто ты после этого? .... в лучшем случае лох... а с людьми так поступать куда подлее, или я не прав?...
"пошёл гитару покупать.. выбирал выбирал....неделю...купил... "
Мужик растил собаку, вырастил... и отпустил...
Потом еще неизвестно, кто там на самом деле кого подлее
Может быть у товарища Хорхе жены былы еще более подлыми, а он, имея силу воли, вместо того, чтобы поддаться этому женскому гнету, остаться рабом феминизма, подавал на развод, и был прав.
pasha12345
3.4.2007, 20:36
Хорхе, если твоих бывших пронумеровать и выставить в порядке возрастания числа - получится знакомая мне цЫфра ;)
Vovan-Cobra, почему лох? Может человек свой звук ищет, свою гитару! То же и с женщинами...
юююищу я в жизни суть и мне покоя нет, каков мой путь, каков мой путь...но я найду ответ, я найду отвеет..... времена меняются, а люди те же остаются!
Чтобы понять что мышеловка это больно - не обязательно совать туда свой нос, для этого есть мыши! А Хорхе, похоже мышей не ловит!
Присоединиюсь... к Vovan-Cobra...
нахера ваще было жениться, я бы после первого развода в жизни не пошёл бы в ЗАГС. чем плохо жить с тёлочкой, какая разница . если она тебя искренне любит то годика 2-3 может спокойно жить с тобой, чтобы понять... есть ли у вас основания и совместимость длядолгой продолжительной жизни вместе... а вобще это грех ХОРХЕ... если это твоя вина, то пип..ец тебе... =) если жёны виновны то др. базар...
pasha12345
4.4.2007, 16:44
Ногами его :))))))))))))))))))))))
А ведь Хорхе просто хотел что бы за него порадовались, а вы... Уйдёт он от нас :(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.