За время сидения в форуме |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
За время сидения в форуме |
2.4.2007, 14:01
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.4.2004 |
у меня сменилось ПЯТЬ жён
|
|
|
|
|
|
2.4.2007, 14:12
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Ну ты даешь!!!!!
Гражданских или оффициальных ???????
|
|
|
|
2.4.2007, 14:16
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 30.6.2004 |
Хороший результат!
|
|
|
|
2.4.2007, 14:19
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
говорят первая жена даёться богом...
|
|
|
|
2.4.2007, 14:19
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
а к цыфре шесть ведёт понятно что ...
|
|
|
|
2.4.2007, 15:03
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.4.2004 |
С меня при цифре 37 в момент сдувает хменль, вот и сейчас, как холодом подуло...
|
|
|
|
2.4.2007, 15:06
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.4.2004 |
Сашь, не знаю, гражданско-официальных что-ли
|
|
|
|
2.4.2007, 15:09
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Я к тому если ты 5 раз расписывался и разводился, то это вообще круто.
Ну а если просто жил с женщинами ,то это нормально :))))
Супер!!!!!
Респект!!!!!
|
|
|
|
2.4.2007, 15:16
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
Рекордсмен гитар-ру :)
|
|
|
|
2.4.2007, 15:17
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.4.2004 |
Ты меня опередил с постом а я хотел было приколоться, не со всеми, конечно расписывался, но ведь там между ног паспорта не спрашивают
|
|
|
|
2.4.2007, 15:19
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Ну сам понимаешь, гражданскими браками можно жить всю жизнь, коли после них без последствий (нет детей), то очень много можно преуспеть:))))))
Но все одно когда то нужно остепениться. ИМХО:)))))
|
|
|
|
2.4.2007, 15:19
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.4.2004 |
А там между ног такое (лирическое отступление)
|
|
|
|
2.4.2007, 15:23
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.4.2004 |
ИмХо конечно, нужно остепенится но ведь мы гитаристы, или где
|
|
|
|
2.4.2007, 15:26
Сообщение
#14
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
ДА, да гитаристы!!!!!!!!
|
|
|
|
2.4.2007, 15:47
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 8.4.2004 |
Респект!
Эх, создал-бы ты эту темку вчера, никтобы не поверил))
|
|
|
|
2.4.2007, 17:06
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 21.6.2005 |
не знаю че то
сомнительное достижение...
если ты скажешь что все они были и остались счастливы, то мб я скажу, что это достижение, а начинать отношения и не прилагать потом усилию к их сохранению -- это не очень сложно. особенно если совесть не мучит
это как дети. настрогать пачку легко, а воспитать хотя бы одного -- гораздо сложнее
или как музыка. сыграть десять нот легко. сложно сделать из них музыку )
|
|
|
|
2.4.2007, 17:13
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 308 Регистрация: 7.10.2004 |
AndyGood
а он наверное каждой жене по квартире и машине оставил, они не в обиде ;)
|
|
|
|
2.4.2007, 17:24
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.4.2005 |
а пом не чел просто мудачёгс
|
|
|
|
2.4.2007, 18:24
Сообщение
#19
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
не подумавши брякнул, да, Vovan-Cobra, a?
|
|
|
|
2.4.2007, 20:54
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.4.2004 |
Я не говорил, что это достижение, прсто форум, как выяснилось, понятие более основательное, чем брак, да и не один я тут такой
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 12:43 |