ОФФ А где Хаммет слажал в Master Of Puppets? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
ОФФ А где Хаммет слажал в Master Of Puppets? |
27.3.2007, 12:37
Сообщение
#41
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2005 |
Блин, я знал что рано или поздно кто-нибудь спросит :) А как хорошо начинался топик....
Лично я не знаю - свечку не держал :)
|
|
|
|
|
|
27.3.2007, 13:13
Сообщение
#42
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.7.2004 |
жена у него есть, не волнуйся)
|
|
|
|
27.3.2007, 14:17
Сообщение
#43
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
какого пола то?
|
|
|
|
27.3.2007, 15:22
Сообщение
#44
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.7.2004 |
женскаго)
|
|
|
|
27.3.2007, 15:54
Сообщение
#45
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
а может она лесбиянко?
|
|
|
|
30.3.2007, 0:03
Сообщение
#46
|
|
![]() Сообщений: 1164 Регистрация: 3.2.2004 |
а что лесбиянке с гомиком делать?!
ЗЫ Мимоладов - музыканты развиваются. Так что давай допускать хотя бы то что Хаммет в 91ом очень даже мог иметь другой почерк нежели на первых альбомах :)
|
|
|
|
30.3.2007, 5:37
Сообщение
#47
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 8.4.2004 |
Все Хэммету 91ый год припоминают))) щас кто-то опять скажет, а вот Хэтфилд в 91ом бухал, и начнеться старая история)))) завязывайте))
|
|
|
|
30.3.2007, 7:03
Сообщение
#48
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
А шо было в 91-м? Я думал они тогда свой лучший в коммерческом и идеологическом плане альбом выпустили...
|
|
|
|
30.3.2007, 7:36
Сообщение
#49
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
Я пришел к такому выводу, что на всех альбомах метлы гитарный звук полное говно. Более того с 91-го года он вообще неприятен для восприятия. Лучший звук на гараже и с&м.
|
|
|
|
30.3.2007, 7:36
Сообщение
#50
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
:))))))))))))
|
|
|
|
30.3.2007, 7:38
Сообщение
#51
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Не, на "чОрном"! :)
Кстати, если бы St.Anger не сводили в жопе, особенно барабаны - вполне там нормальный звук мог бы получиться. А вот первые записи конечно да, жуть - гейна навалом, середина так и прёт, баса почти нет, на барабасах ревер в кашу превращает всё... Ну что ж поделать - не у всех сразу куча бабла есть на запись альбома, даже у Метлы :)
|
|
|
|
30.3.2007, 7:43
Сообщение
#52
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2005 |
Ну не знаю...на Load и Reload для меня очень приятный звук. И на гараже, и на садо-мазо хорош. А вот ранние альбомы, да. Звук слишком сухой какой-то.
|
|
|
|
30.3.2007, 8:26
Сообщение
#53
|
|
![]() Сообщений: 569 Регистрация: 29.8.2004 Из: Зеленоград |
Да вы чё? O_o
На St.Anger вообще отличный звук. Особенно барабанов.
Ревер на ранних альбомах на барабанах тоже имхо шоколадно, ибо там в осовном медленный драмсы, и большие такие в итоге )
|
|
|
|
30.3.2007, 11:28
Сообщение
#54
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.7.2004 |
на мастер оф паппэц звук - то,что надо.
на энджастисе тоже. Хоть и высоковат. Но к песням он подходит. Не больше и не меньше.
|
|
|
|
30.3.2007, 14:50
Сообщение
#55
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
Отличный там везде звук. Вы ж не забывайте что тот же Ride The Lightning это 85 год кажется или 84 - тогда стандарт "крутого звука" был "немного" другой ;)
|
|
|
|
30.3.2007, 15:18
Сообщение
#56
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
""когда Хэммет играет Stone Cold Crazy - это кавер и кулгритс для queen..."""
Лучше бы они ее не пели:))))
ИМХО.
|
|
|
|
30.3.2007, 15:24
Сообщение
#57
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Господа, ИМХО - есть лажа явная, которая слышна сходу любому, а есть лажа,если смотреть под микроскопом.
Если смотреть под микроскопом, то эту лажу найдешь у любого, только захотеть надо. Тогда с музыкой надо завязывать, а то удольствие привратится в сплошенное мучение.
А потом рок без лажи не интересен:))), вот ровные полировальщики, как правило так полируют до конца жизни,ни кому не нужные.
Послушайте, Хендрикса, Цепеллинов, Дип перпл и т.д. Ну есть порою недотяги, грязь и т.д., а что от этого изменилось???????
|
|
|
|
30.3.2007, 20:03
Сообщение
#58
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Да блин вы джаз послушайте, того же Патитуччи - он тама так в альбомах лажает в соляках :) Ну и что?
Я говорю - топик я создал просто что бы услышать наконец ту самую лажу, о которой так много говорили - оказалось нет там никакой лажи :) Так что всё, тема закрыта ;)
|
|
|
|
30.3.2007, 22:17
Сообщение
#59
|
|
![]() Сообщений: 1164 Регистрация: 3.2.2004 |
Crybas, я 91 просто так сказал, мог бы с тем же успехом и 90 сказать и 92 ))
|
|
|
|
31.3.2007, 1:35
Сообщение
#60
|
|
![]() Сообщений: 214 Регистрация: 18.11.2004 Из: Poltava (UK) |
Тю! Черный альбом это классика, как в техническом так и творческом плане! На звук - грех наезжать)
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 29.6.2026, 0:11 |