Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Нет звуков тарелок томов и cymbal'ов в Drumkit From Hell Superior?
Lexman
сообщение 29.3.2007, 19:47
Сообщение #21


Сообщений: 77
Регистрация: 9.10.2004
Из: Краснодар



А чё, как по мне - так и "Ивановно" неплохо смотрелось :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

hell
сообщение 29.3.2007, 22:46
Сообщение #22


Сообщений: 15
Регистрация: 30.6.2004



Паша. Ищи, какой Инет-магаз рассылает в Беларусь. А в Москве проще с кем нибудь из форумчан договориться, а то в открытой продаже таких вещей наищешься... AVN Кроме Latino, Vintage Rock и DFH аддонов для EZ Drummer вроде бы не было... P.S. Хороший город Иваново, только большой слишком, и автобусы/троллейбусы как то неразумно ходят. :) Теща на ул. Колесанова (вроде так) живет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 29.3.2007, 23:00
Сообщение #23


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



29.03.2007 22:46 hell (Московская область) в Москве проще с кем нибудь из форумчан договориться Ну дык а я о чём? :)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hell
сообщение 29.3.2007, 23:12
Сообщение #24


Сообщений: 15
Регистрация: 30.6.2004



Я бы тебе записал все, что имеется, но я не в Москве, а немного восточнее. Может кто из москвичей поможет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 29.3.2007, 23:18
Сообщение #25


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Москвичи :) Может кто-нибудь поможет? Нужны соответственно BFD, и DFH с аддонами? Сейчас список с квраудио стяну - просто прикинуть чтоб, сколько это DVD будет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 29.3.2007, 23:19
Сообщение #26


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



http://www.fxpansion.com/index.php?page=30 http://www.toontrack.com/products.asp Ого! :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 29.3.2007, 23:21
Сообщение #27


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



http://www.fxpansion.com/index.php?page=23&tab=75 О, прикольная штучка - как я понял можно юзать DFH в хосте от BFD!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Нуждин
сообщение 29.3.2007, 23:57
Сообщение #28


Сообщений: 142
Регистрация: 14.2.2005



pasha12345, я заказывал на хттп://vsti(dot)ru. Пару недель от заказа до получения на почте. Lexman, самое смешное в том, что я сравнительно недавно заметил опечатку :-) hell, большой?! Да ну :-) Большая деревня :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 30.3.2007, 0:36
Сообщение #29


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



AVN, я заказывал через инет сэмплы. Но сейчас блин настолько наша налоговая озверела, что лишний раз не хочу светиться! Тут ведь выйдет, что сначала я засвечусь, переслав деньги через Анелик, второй раз - при получении посылки на почте. Недавно очень неприятная ситуация была - мне перечислили $250 друзья, я с этих денег ничего не платил. Спустя год отца вызвали в налоговую, долго мутузили, грозили штрафами, и т.д. и т.п. Расстроенный он пришёл домой, включил телек, где по чистой случайности нарвался на передачу, где сказали, что если деньги высланы "таким-то образом" (забыл точную формулировку, но именно так мне эти деньги и перечислили), то налогом они НЕ ОБЛАГАЮТСЯ! На следующий день он так в налоговой и сказал.. Как же говорит они бесились из-за того, что рыбка уплыла. Начальника вызывали. И так далее. Мудаки одним словом. А если бы он случайно эту передачу не увидел? Правильно - платил бы штраф. То же касается нашей знакомой, которой как я уже рассказывал сестра из Франции прислала шмоточку на 25 евро, уплатив все налоги, но наша таможня нашла лазейку и вкатила нашей знакомой ещё налог заплатит, в десять раз (!) больший - в результате та в слезах, и всё что теперь остаётся - отказаться от этой шмоточки. Вот такая фигня. А ведь смешно сказать - живём в 21-м веке...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Нуждин
сообщение 30.3.2007, 0:41
Сообщение #30


Сообщений: 142
Регистрация: 14.2.2005



pasha12345, я чего-то не понимаю. Тебе же не подарок присылают. Пришла бандероль, ты ее оплатил на почте. Все. Или у вас не так?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 30.3.2007, 0:53
Сообщение #31


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Это наложенным платежём если. Я же по-другому покупал - выслал деньги сначала, а чел который слал мне сэмплы сам доставку до Минска и оплатил. Плюс насколько я помню vsti.ru работают только по России. Плюс если я плачу на почте при получении - значит я ещё и налог заплатить за посылку вроде должен. Да ну их нафиг - любую херню если захотят найдут :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 30.3.2007, 0:57
Сообщение #32


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



А нет, шлют и в Беларусь, но во-первых по полной предоплате, во-вторых: "Минимальная сумма заказа для жителей иностранных государств – 40 USD" Деньги принимают через Western Union (это +13% сверху, для сравнения - Анелик всего +3% сверху)... Да и цены - $9 за 1 DVD чёт перебор :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 30.3.2007, 1:00
Сообщение #33


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Да и сейчас прикинул - весь BFD и DFH у них стоит 6650 рублей! $250 :) ЩЯЗ :)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Нуждин
сообщение 30.3.2007, 8:40
Сообщение #34


Сообщений: 142
Регистрация: 14.2.2005



pasha12345, а зачем весь BFD, или DFH? Возьми для начала EZ без расширений.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hell
сообщение 30.3.2007, 10:31
Сообщение #35


Сообщений: 15
Регистрация: 30.6.2004



pasha12345 Ну чего ты мучишься... Ну не верю я, что ни у кого в Москве нет этого софта. Нарежут тебе болванки, привезешь бутыль самогона, и все будет! AVN (Иваново) Ну по сравнению с моим городком - Иваново - мегаполис... :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alex
сообщение 30.3.2007, 11:28
Сообщение #36


Сообщений: 0
Регистрация: 22.6.2004



В общем разобрался почему не ьыло звуков. Поставил pad configuration - GM. Звуки появились правда хета все равно нет. Но в мануале пишут, что GM не даст полного набора звуков (но у меня все ноты набиты в миди). Если выбирать pad configuration - Superior. То там ноты отдельных инструментов не совпадают с GM. И вообще не понятно как их менять (то ли брать ноты из GM и полностью поменять весь набор superior на ноты из GM).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alex
сообщение 30.3.2007, 11:29
Сообщение #37


Сообщений: 0
Регистрация: 22.6.2004



Я так менял, звук не воспроизводился почему-то
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 30.3.2007, 20:39
Сообщение #38


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



30.03.2007 08:40 AVN (Иваново) Возьми для начала Э не, мне уже для начала не нужно :) Уже так сказать не тот случай что бы начинать - уже заканчивать нужно :) 30.03.2007 10:31 hell (Московская область) Ну чего ты мучишься... Да не мучаюсь я :) Я сначала прикину что мне из этих барабасов взять, а потом уже поищем кого, думаю эт не проблема! :) fly, насколько я помню, в пианролле можно выделить одну ноту во всём треке, а потом перетащить её на другую ноту, что бы звук появился.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hell
сообщение 30.3.2007, 21:30
Сообщение #39


Сообщений: 15
Регистрация: 30.6.2004



pasha12345 Я тебе так скажу что тебе нужно... Если нужно охватить весь рок, то бери EZ Drummer с аддонами. На один DVD влезет... BFD для музона полегче. Мне он тоже нравится. Здорово звучит. Но нужен ли он тебе весь? Я думаю - нет! Если приехать в Москву у тебя больше не получится в этой жизни, то бери еще Superior, Addictive Drums и Батарею с кучей сэмплов... Но что то мне подсказывает, что Москва не так далека, как по карте кажется... :))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 30.3.2007, 21:38
Сообщение #40


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Не, я ж не только митал пишу, но и полегче - тот же брит-поп к примеру, плюс на заказ аранжи, а там уж всё что хочешь может быть. Для электроники сэмплов дофига. Да и для живья в принципе тоже - первый DFH, Battery Drums, Double Platinum Drums, Kramer Drums, Wizoo Acustic Platinum, но они все какие-то ущербные. В Крамере сэмплы как маленькое дополнение к лупам, Платинум и Визу вообще с глюком у меня записаны, Батарейковые сэмплы - так себе, Фром Хелл первый слишком просты, плюс хочется всё это управлять через удобную хост-программку, а не вручную кучу сэмплов в сэмплер грузить. Посему и думаю вот что-нибудь прикупить. В BFD мне не нравится только одно - системные требования :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 13:10

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc