ОФФ А где Хаммет слажал в Master Of Puppets? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
ОФФ А где Хаммет слажал в Master Of Puppets? |
24.3.2007, 21:29
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Чёт он постоянно об этом твердит :) Можете подсказать, на какой секунде это есть, и что именно там нужно услышать? :)
|
|
|
|
|
|
24.3.2007, 21:42
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.7.2004 |
"Правда, что ты порвал верхнюю Ми при записи соло для "Master of Puppets", потому что взял слишком высокую ноту в конце?
John Mulder
Я не рвал струну; просто случайно затянул ее за порожек. И получилось, что он зажалась на бриджевом звучке, дав 27-ой или 32-ой, или какой там лад. Это один из таких счастливых моментов, когда получается очень круто и жалко перезаписывать. У меня просто рука тогда не поднялась. "
это в соляке где-то походу...
|
|
|
|
24.3.2007, 21:45
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.7.2004 |
на 6:07 походу... самый конец соляги.
|
|
|
|
24.3.2007, 21:51
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
Говорят, у Хэммета в каждой композиции на записи лажи минимум в пяти местах.
В "Батори" он забыл, что играть и стал 2 аккорда гонять в конце.
|
|
|
|
24.3.2007, 22:00
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.7.2004 |
говорят, что кур доят)
ага, слажал. Зато он ее придумал)
Да, забыл сказать. Мальмстин ну просто совершенно не умеет играть трилогию! Кто ему только это доверил!?
|
|
|
|
24.3.2007, 22:05
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
"Баттори" придумал Бартон, как и всё, что написано в тот период.
|
|
|
|
24.3.2007, 22:06
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.7.2004 |
бартон был басилой)
|
|
|
|
24.3.2007, 22:08
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
Мало ли... А Бах вообще родился, когда электричества не было.
Стив Харрисон (или как там его?)- из Айрон Мэйден, автор многих вещей - тоже басила...
|
|
|
|
24.3.2007, 22:10
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.7.2004 |
канэшна! Кто ж как не Бартон писал соляки для Хэммета, которые тот разучивал, высунув язык от усердия и безбожно лажая))
|
|
|
|
24.3.2007, 22:12
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
Там почерк не Хэмметовский в соляках совершенно. Хэмметовский почерк с 91-го по сей день виден.
А что до соляков, то Бартон на басу в них даже преуспел. Гений ведь. Марш слушать "Пулинг тис".
|
|
|
|
24.3.2007, 22:17
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.7.2004 |
1. оо! слова истинного музыковеда! Опишите, битте, хэмметов почерк, если не сложно.
2. Ценность музыканта не в том, с какой скоростью он играет и сколько нот в секунду рубит, а в том, какую музыку сочиняет и играет. Не лажают роботы и компы. Собери в секвенсоре соляк и слушай его) Лаж не будет, обещаю)
|
|
|
|
24.3.2007, 22:19
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.7.2004 |
З.Ы. меня всегда умиляло, когда люди начинали утверждать, что металлика не умеет играть металлику, Вай не умеет играть Вая, а Мальм - мальма))
|
|
|
|
24.3.2007, 22:20
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
1. Какой нах музыковэд? Я и нот-то не знаю, а ты хочешь чтобы я математически что-то доказывал. Не, и так слышно.
2. Насчёт лажи я пошутил! .не лажает Хэммет на записи.
|
|
|
|
24.3.2007, 22:33
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
24.03.2007 20:45
Catalyst (Moskau) на 6:07 походу... самый конец соляги
И в чём тут лажа? :)))) Он бы хоть из тональность выпал...
4.03.2007 21:12
Мимоладов (Leningrad)
Марш слушать "Пулинг тис".
Эт какой альбом, а то я что-то найти не могу...
2All: а чё вы так взъелись, что в Метле музыку басила писал? :))))
|
|
|
|
24.3.2007, 22:35
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
Мимоладов (Leningrad)
Марш слушать "Пулинг тис".
Эт какой альбом, а то я что-то найти не могу...
Первый. КиллЭмОлл. "Анастезия. Пуллинг Тис".
2All: а чё вы так взъелись, что в Метле музыку басила писал?
Так сложилось у них в 80-ые...
|
|
|
|
24.3.2007, 22:44
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.7.2004 |
Паша, а кто говорит, что это лажа) Я вон и цитату привел, что там было, о чем он твердит))
|
|
|
|
24.3.2007, 22:50
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Catalyst, эту статью я тоже читал :) Вот и удивился, так как никакой лажи никогда там не слышал и сколько не искал, так и не нашёл...
|
|
|
|
24.3.2007, 22:50
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Мимоладов - ага, нашёл, помню-помню...
|
|
|
|
24.3.2007, 23:33
Сообщение
#19
|
|
![]() Сообщений: 214 Регистрация: 18.11.2004 Из: Poltava (UK) |
ну вы блин даете...
|
|
|
|
24.3.2007, 23:36
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
В каком смысле? :)
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 29.6.2026, 0:12 |