Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Кто разбираетя, надеюсь - поможет
GunFighter. (гость)
сообщение 2.9.2003, 12:18
Сообщение #21







Военные блоки юзать хорошо... они все стабилизированые... и характеристики там очень даже соответствуют спецификации... у мя Дилей не работал ни с одним блоком китайским, советским и прочими дрянями... поставил авиационный- милое дело... все на базар!:)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Алексис (гость)
сообщение 2.9.2003, 12:41
Сообщение #22







1. Я ни в коем случае не говорил "можно использовать AC", как раз наоборот, читать нужно внимательно! 2. Блоки питания AC (понижающий трансформатор) используються у модемов, и очень многих муз.обработок, а если кто их не видел, то смотреть надо лучше. 3. 3 ампера подключить не выйдет. Даже если блок может выдать 10 ампер, ток не потечёт, блин, из-за того самого диода!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Крутик (гость)
сообщение 2.9.2003, 13:37
Сообщение #23







плиз примерчик прибора музобработки с потреблением переменного тока 9 вольт?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Крутик (гость)
сообщение 2.9.2003, 13:38
Сообщение #24







всем вперед разбирать эскадрилью СУ-27 на блоки питания для примочек!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Крутик (гость)
сообщение 2.9.2003, 13:38
Сообщение #25







всем вперед разбирать эскадрилью СУ-27 на блоки питания для примочек!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексис (гость)
сообщение 2.9.2003, 13:40
Сообщение #26







9В на вскидку не скажу, а вот 10В переменки, жрёт мой процессор: басгитарный, полностью аналоговый девайс, DOD, модель не помню, завтра буду на базе, гляну.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексис (гость)
сообщение 2.9.2003, 16:59
Сообщение #27







Авиационные блоки тоже не лучший вариант. Частота тока бортовой сети 400 Гц, в бытовой как известно 50Гц. Чем грозит разница в 8 (!) раз, объяснять не буду, сами умные.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
to Крутик (гость)
сообщение 2.9.2003, 17:33
Сообщение #28







у меня педалька (тоже кстати dod)использует адаптер 9v AC, так что если ты чего-то не видел, не значит, что этого нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GunFighter
сообщение 2.9.2003, 18:53
Сообщение #29


Сообщений: 357
Регистрация: 22.8.2003
Из: Saratov



Прошу прощения, имел ввиду авиационный блок не с самолета, а с оборудования аэродрома, там до фига разных подзарядок и адапторов для обслуживающих устройств... я лично взял от портативной радиостанции... 9вольт пол ампера выход...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Крутик (гость)
сообщение 2.9.2003, 18:54
Сообщение #30







нет педалек DOD, работающих на переменном токе
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GunFighter
сообщение 2.9.2003, 19:01
Сообщение #31


Сообщений: 357
Регистрация: 22.8.2003
Из: Saratov



Я не видел в живую... но вообще дело это не такое уж редкое, переменник для педали...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Крутик (гость)
сообщение 2.9.2003, 19:11
Сообщение #32







вот-вот... гляньте свои модели... там на них написано 9V DC, если девайс конечно не рожден при царе горохе, году эдак в 1872.... "полностью аналоговый процессор" это интересно, кстати....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексис (гость)
сообщение 2.9.2003, 19:12
Сообщение #33







Крутик, ты об этом непосредственно в DOD сообщи, то-то парни удивяться, и расстрояться :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексис (гость)
сообщение 2.9.2003, 19:31
Сообщение #34







Аналоговый процессор - официально используемый термин (введен в 1872 г. ;) ). Обазначает устройсво, содержащее в себе несколько эффектов и/или обработок. Может содержать систему цифрового управления. Но сигнал от входа до выхода НИГДЕ не цифруеться! Полностью аналоговый процесссор - все аналоговое - и обработки, и управление, и индикация.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mike
сообщение 4.9.2003, 16:31
Сообщение #35


Сообщений: 19
Регистрация: 21.8.2003



Крутик, ну давай уже сдавайся :) Есть такие педальки у DOD, которые на переменном токе работают. У меня есть, но если мне не веришь, посмотри сюда: http://www.harmony-central.com/Effects/Data/DOD/TR3M-01.html поищи на этой странице текст "AC!!", там мужик пишет что замучался искать блок питания 9v AC Еще на сайте у DOD есть таблица применяемых блоков питания: http://www.dod.com/supportpages/PowerSupply.htm Хотя насчет древности устройства ты прав, у меня вроде 1992 год выпуска, или что-то в этом роде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stas (гость)
сообщение 22.12.2003, 15:13
Сообщение #36







Ребят, а как определить Стабилизированный ли адаптер или нет ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серж Соколов
сообщение 22.12.2003, 15:18
Сообщение #37


Сообщений: 3
Регистрация: 26.8.2003
Из: Москва, Paris, Thailand



по-моему, знак =-=-= (типа "равно" но одна черта прерывистая) значит, что постоянный нестабилизированный.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серж Соколов
сообщение 22.12.2003, 15:18
Сообщение #38


Сообщений: 3
Регистрация: 26.8.2003
Из: Москва, Paris, Thailand



=--=--=
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кр (гость)
сообщение 22.12.2003, 17:00
Сообщение #39







как будто на ебае нет вахлаков, которым, что AC, что DC.. все вход-выход... гы...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stas (гость)
сообщение 23.12.2003, 14:19
Сообщение #40







у меня вот такая батва написана _____ - - - это как понять ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 19:22

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc