Послушайте маленький кусочек... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Послушайте маленький кусочек... |
19.3.2007, 1:44
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
http://avn.dsn.ru/temp/Riff.mp3
|
|
|
|
|
|
19.3.2007, 2:13
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
В конце переход на последний аккорд не понравился - слишком резкий.
Сам тембр необычно слушается, так как ухо уже привыкло к стил-гитаре в таких вещах :)
Имхо тут плохо что фактически солирующий и ритм тембры - одно и то же, слишком много струн как-то выходит чтоль.
Нижняя педальная нота как-то не нравится здесь.
А вообще я как консерватор предлагаю на подклад оргАн ;)
В целом приятно видеть что ты самодостаточен с единственной акустической гитарой, молодец :)
|
|
|
|
19.3.2007, 2:17
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
Вообще, гитар там использовано две разных :-) и обе акустические. А на подкладе "висит" басовый синт.
|
|
|
|
19.3.2007, 2:28
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Так я ж и говорю что обе акустические :)
А бас не интересный в том плане что во-первых гудит длинной нотой, во-вторых - слишком высокую потом берёт, в третьих - сам тембр. Может безлад подойдёт?
|
|
|
|
19.3.2007, 2:30
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
Да нет, бас будет играть басист, а клавиши - тоже не я :-)
Просто пытаемся что-то придумать свое.
|
|
|
|
19.3.2007, 2:36
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 43 Регистрация: 4.5.2004 |
мне понравилось. Воздух есть
|
|
|
|
19.3.2007, 3:08
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Я вот тут набросал, правда бас громко вывел, что бы так сказать понятно было что я имею в виду ;)
http://ifolder.ru/1418165
Ну или может "ре" это верхнее на октаву ниже просто взять?
|
|
|
|
19.3.2007, 20:44
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2004 |
Бас дааа гудит не в тему...нужно прерывисто, а вот клавишы наоборот должны тянуть. Само соло по характеру чевото напомнило Зе Дорс и Д Морисона...а вообще ничевотаг!
и как замичание афтору - больше Блюза давай!...много блюза - много не бывает:)
|
|
|
|
19.3.2007, 21:17
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
Да не бас там :-) Это синт какой-то. Я как раз этим вопросом не заморачивался.
Не дают блюза много играть :-)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 16:18 |