Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Послушайте маленький кусочек...
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Андрей Нуждин
http://avn.dsn.ru/temp/Riff.mp3
pasha12345
В конце переход на последний аккорд не понравился - слишком резкий. Сам тембр необычно слушается, так как ухо уже привыкло к стил-гитаре в таких вещах :) Имхо тут плохо что фактически солирующий и ритм тембры - одно и то же, слишком много струн как-то выходит чтоль. Нижняя педальная нота как-то не нравится здесь. А вообще я как консерватор предлагаю на подклад оргАн ;) В целом приятно видеть что ты самодостаточен с единственной акустической гитарой, молодец :)
Андрей Нуждин
Вообще, гитар там использовано две разных :-) и обе акустические. А на подкладе "висит" басовый синт.
pasha12345
Так я ж и говорю что обе акустические :) А бас не интересный в том плане что во-первых гудит длинной нотой, во-вторых - слишком высокую потом берёт, в третьих - сам тембр. Может безлад подойдёт?
Андрей Нуждин
Да нет, бас будет играть басист, а клавиши - тоже не я :-) Просто пытаемся что-то придумать свое.
Антон
мне понравилось. Воздух есть
pasha12345
Я вот тут набросал, правда бас громко вывел, что бы так сказать понятно было что я имею в виду ;) http://ifolder.ru/1418165 Ну или может "ре" это верхнее на октаву ниже просто взять?
Реальный
Бас дааа гудит не в тему...нужно прерывисто, а вот клавишы наоборот должны тянуть. Само соло по характеру чевото напомнило Зе Дорс и Д Морисона...а вообще ничевотаг! и как замичание афтору - больше Блюза давай!...много блюза - много не бывает:)
Андрей Нуждин
Да не бас там :-) Это синт какой-то. Я как раз этим вопросом не заморачивался. Не дают блюза много играть :-)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.