Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
[ПОЛУОФФ] Зарегился в европейском инет-магазине. В чем подвох?
Умник
сообщение 19.2.2007, 10:14
Сообщение #1


Сообщений: 350
Регистрация: 21.6.2004



Вот есть такой сайт tohmann.de. Торгует музыкальными причиндалами. Некоторые вещи дешевле наших в разы. Зарегистрировался, при регистрации выбрал Russian Federation. Не обругали русским хакером! Зарегистрировали! Идем дальше. Оплата кредиткой, доставка DHL, но если дороже 150 евро, доставка бесплатная. Ладно, подстрахуюсь, ознакомлюсь если все таки платная. 30 евро (~5% от стоимости закупа) - брызги. У меня в городе есть офис DHL, так что даже самая неспешная доставка - 6-9 суток. Вопрос, почему все не пользуются таким путем? Как в анекдоте, "где меня кидают"? Таможня? Но если частному лицу в единичном экземпляре... Да и вообще, это по идее, проблемы DHL. Налоговый сбор свыше 10000 руб.? Сколько он процентов?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Умник
сообщение 19.2.2007, 10:16
Сообщение #2


Сообщений: 350
Регистрация: 21.6.2004



Зачем все пользуются преград.нет, например?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
les-guitar
сообщение 19.2.2007, 10:18
Сообщение #3


Сообщений: 10
Регистрация: 5.7.2004
Из: Москва



Кстати просветите действительно-)) Я тоже частенько в этом магазине облизываюсь на витрины-))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
les-guitar
сообщение 19.2.2007, 10:19
Сообщение #4


Сообщений: 10
Регистрация: 5.7.2004
Из: Москва



только автор имел ввиду наверно - thomann.de
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Умник
сообщение 19.2.2007, 10:27
Сообщение #5


Сообщений: 350
Регистрация: 21.6.2004



Да, его. Кстати, не все дешевле, есть и дороже наших.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 19.2.2007, 11:34
Сообщение #6


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



А шо за HARLEY BENTON? =) 19.02.2007 09:14 Умник (из провинции) Оплата кредиткой, доставка DHL, но если дороже 150 евро, доставка бесплатная. http://www.thomann.de/gb/fender_mex_std_strat_blk.htm То есть вот этот новый Fender обойдётся мне всего в 400eur (525usd) + бутылка чего-нибудь вкусного для того, у кого есть кредитка? ;) А по сколько бубликов в Москве ФендерА новые висят?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Умник
сообщение 19.2.2007, 12:40
Сообщение #7


Сообщений: 350
Регистрация: 21.6.2004



Да я вообще смотрю на цены Line 6. Если все так красиво, как кажется, то Антитрейд может умываться кровавыми слезами и гореть в аду. :) Но все равно ведь где-то подъ..ка есть...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_vivat
сообщение 19.2.2007, 13:15
Сообщение #8


Сообщений: 144
Регистрация: 5.1.2005
Из: Чебуречная



все что возит ДХЛ: без пошлины можно провозить 5000руб. на то что свыше налагается таможенный сбор 30%
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Умник
сообщение 19.2.2007, 13:17
Сообщение #9


Сообщений: 350
Регистрация: 21.6.2004



Даже если так, все равно пока получается дешевле... Кстати, говорят, сейчас таможенники образованные стали, еще фиг обманешь с заявленной стоимостью.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_vivat
сообщение 19.2.2007, 14:43
Сообщение #10


Сообщений: 144
Регистрация: 5.1.2005
Из: Чебуречная



есть такое
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stevie
сообщение 19.2.2007, 18:41
Сообщение #11


Сообщений: 987
Регистрация: 30.9.2003



http://www.thomann.de/gb/zvex_nanoamp.htm Жесть!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 19.2.2007, 18:50
Сообщение #12


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



В каком смысле? Пол штукаря евро за полторы лампочки с трансформатором, или ты имеешь в виду что-то другое? ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RiverBluesMan
сообщение 19.2.2007, 18:52
Сообщение #13


Сообщений: 0
Регистрация: 3.7.2005



Вот жесть: http://www.thomann.de/gb/gibson_lpstd6tb.htm
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Swever
сообщение 19.2.2007, 18:58
Сообщение #14


Сообщений: 221
Регистрация: 13.1.2005
Из: Joensuu, Finland



ГЫ ))) У меня есть вариант оттуда что угодно привезти. Доставка 20 евро любого заказа. *показывает язык*. А цены там весьма кусачие - примерно как у америкосов цифры, только в евро ((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stevie
сообщение 19.2.2007, 19:07
Сообщение #15


Сообщений: 987
Регистрация: 30.9.2003



я имею в виду, что только очень жесткий гетарный мужыг мог удумать усилитель мощностью 1 Вт на чистом канале и 5 Вт со всеми ручками, выкрученными вправо :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Swever
сообщение 19.2.2007, 19:11
Сообщение #16


Сообщений: 221
Регистрация: 13.1.2005
Из: Joensuu, Finland



это кстатит зверская весчь. для записи. звучит как большой, а громкость "домашняя". цена хорошая еще ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bulavka
сообщение 19.2.2007, 22:56
Сообщение #17


Сообщений: 393
Регистрация: 19.5.2005
Из: (495)



Посмотрела, прикинула...та ямаха, на которую я все-таки решила разоряться, здесь стока же стоит. В смысле, если сравнивать цену вместе с доставкой. А без учета разница в пятихатку... так что фхтагн, пойду лучше на Академическую в магаз и сама свое родное полено домой допру...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
les-guitar
сообщение 19.2.2007, 23:13
Сообщение #18


Сообщений: 10
Регистрация: 5.7.2004
Из: Москва



Тут ещё ведь важен вопрос ассортимента-))) Сами знаете как Музторг тот же самый возит-)) Вообще самый интересный вариант это каникулы в Германии совмещённые с покупкой нужного девайса например-))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 19.2.2007, 23:23
Сообщение #19


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Шо за Ямаха?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bulavka
сообщение 20.2.2007, 0:31
Сообщение #20


Сообщений: 393
Регистрация: 19.5.2005
Из: (495)



Паш, не уходи от основной темы вопроса))) а то я щас тоже уйду, и нам меня будут материцца за оффтоп)) А вообще, BB-414...дешево и сердито))сходила в "мир музыки", полапала, и меня эта деревяшка на редкость порадовала в своей ценовой категории...но брать на Академической буду, там на 800 рэ дешевле, даже на струнки хватит)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 10:37

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc