[ПОЛУОФФ] Зарегился в европейском инет-магазине. В чем подвох? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
[ПОЛУОФФ] Зарегился в европейском инет-магазине. В чем подвох? |
19.2.2007, 10:14
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 350 Регистрация: 21.6.2004 |
Вот есть такой сайт tohmann.de. Торгует музыкальными причиндалами. Некоторые вещи дешевле наших в разы. Зарегистрировался, при регистрации выбрал Russian Federation. Не обругали русским хакером! Зарегистрировали! Идем дальше. Оплата кредиткой, доставка DHL, но если дороже 150 евро, доставка бесплатная. Ладно, подстрахуюсь, ознакомлюсь если все таки платная. 30 евро (~5% от стоимости закупа) - брызги. У меня в городе есть офис DHL, так что даже самая неспешная доставка - 6-9 суток. Вопрос, почему все не пользуются таким путем? Как в анекдоте, "где меня кидают"? Таможня? Но если частному лицу в единичном экземпляре... Да и вообще, это по идее, проблемы DHL. Налоговый сбор свыше 10000 руб.? Сколько он процентов?
|
|
|
|
|
|
19.2.2007, 10:16
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 350 Регистрация: 21.6.2004 |
Зачем все пользуются преград.нет, например?
|
|
|
|
19.2.2007, 10:18
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Кстати просветите действительно-))
Я тоже частенько в этом магазине облизываюсь на витрины-))
|
|
|
|
19.2.2007, 10:19
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
только автор имел ввиду наверно - thomann.de
|
|
|
|
19.2.2007, 10:27
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 350 Регистрация: 21.6.2004 |
Да, его. Кстати, не все дешевле, есть и дороже наших.
|
|
|
|
19.2.2007, 11:34
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
А шо за HARLEY BENTON? =)
19.02.2007 09:14
Умник (из провинции)
Оплата кредиткой, доставка DHL, но если дороже 150 евро, доставка бесплатная.
http://www.thomann.de/gb/fender_mex_std_strat_blk.htm
То есть вот этот новый Fender обойдётся мне всего в 400eur (525usd) + бутылка чего-нибудь вкусного для того, у кого есть кредитка? ;) А по сколько бубликов в Москве ФендерА новые висят?
|
|
|
|
19.2.2007, 12:40
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 350 Регистрация: 21.6.2004 |
Да я вообще смотрю на цены Line 6. Если все так красиво, как кажется, то Антитрейд может умываться кровавыми слезами и гореть в аду. :) Но все равно ведь где-то подъ..ка есть...
|
|
|
|
19.2.2007, 13:15
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
все что возит ДХЛ: без пошлины можно провозить 5000руб. на то что свыше налагается таможенный сбор 30%
|
|
|
|
19.2.2007, 13:17
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 350 Регистрация: 21.6.2004 |
Даже если так, все равно пока получается дешевле... Кстати, говорят, сейчас таможенники образованные стали, еще фиг обманешь с заявленной стоимостью.
|
|
|
|
19.2.2007, 14:43
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
есть такое
|
|
|
|
19.2.2007, 18:41
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
http://www.thomann.de/gb/zvex_nanoamp.htm
Жесть!!!!
|
|
|
|
19.2.2007, 18:50
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
В каком смысле? Пол штукаря евро за полторы лампочки с трансформатором, или ты имеешь в виду что-то другое? ;)
|
|
|
|
19.2.2007, 18:52
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.7.2005 |
Вот жесть:
http://www.thomann.de/gb/gibson_lpstd6tb.htm
|
|
|
|
19.2.2007, 18:58
Сообщение
#14
|
|
![]() Сообщений: 221 Регистрация: 13.1.2005 Из: Joensuu, Finland |
ГЫ )))
У меня есть вариант оттуда что угодно привезти. Доставка 20 евро любого заказа. *показывает язык*.
А цены там весьма кусачие - примерно как у америкосов цифры, только в евро ((
|
|
|
|
19.2.2007, 19:07
Сообщение
#15
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
я имею в виду, что только очень жесткий гетарный мужыг мог удумать усилитель мощностью 1 Вт на чистом канале и 5 Вт со всеми ручками, выкрученными вправо :)
|
|
|
|
19.2.2007, 19:11
Сообщение
#16
|
|
![]() Сообщений: 221 Регистрация: 13.1.2005 Из: Joensuu, Finland |
это кстатит зверская весчь. для записи. звучит как большой, а громкость "домашняя". цена хорошая еще ;)
|
|
|
|
19.2.2007, 22:56
Сообщение
#17
|
|
![]() Сообщений: 393 Регистрация: 19.5.2005 Из: (495) |
Посмотрела, прикинула...та ямаха, на которую я все-таки решила разоряться, здесь стока же стоит. В смысле, если сравнивать цену вместе с доставкой. А без учета разница в пятихатку... так что фхтагн, пойду лучше на Академическую в магаз и сама свое родное полено домой допру...
|
|
|
|
19.2.2007, 23:13
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Тут ещё ведь важен вопрос ассортимента-))) Сами знаете как Музторг тот же самый возит-))
Вообще самый интересный вариант это каникулы в Германии совмещённые с покупкой нужного девайса например-))
|
|
|
|
19.2.2007, 23:23
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Шо за Ямаха?
|
|
|
|
20.2.2007, 0:31
Сообщение
#20
|
|
![]() Сообщений: 393 Регистрация: 19.5.2005 Из: (495) |
Паш, не уходи от основной темы вопроса))) а то я щас тоже уйду, и нам меня будут материцца за оффтоп)) А вообще, BB-414...дешево и сердито))сходила в "мир музыки", полапала, и меня эта деревяшка на редкость порадовала в своей ценовой категории...но брать на Академической буду, там на 800 рэ дешевле, даже на струнки хватит)))
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 7:55 |