Как согласовать примочку с линией? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Как согласовать примочку с линией? |
| Интересующийся (гость) |
4.9.2003, 0:51
Сообщение
#1
|
|
|
Кто нибудь может подсказать приблизительные параметры сигнала со звукоснимателя, и после перегруза? хотя бы придлизительно (уровни, выходные сопртивления, спектры)?
Как лучше согласовать гитару с линеиным входом? до каких пределов нужно сжать динамический диапазон?
И вообще есть в нете что нибудь толковое по данной специфике?
|
|
|
|
|
|
| Gary M (гость) |
4.9.2003, 12:14
Сообщение
#2
|
|
|
Ищи топики о спикерсимуляторах.
|
|
|
|
7.9.2003, 21:17
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 203 Регистрация: 25.8.2003 Из: Vorkuta |
Не загружайся лишним: любая примочка подойдёт к любой карте как и звукач, дальше всё от настроек в программе. Просто залепи микрофонный вход жвачкой от греха и вперёд!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:23 |