Ребята, а кто еще что слушает? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Ребята, а кто еще что слушает? |
30.8.2003, 15:21
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
А Rakoth - классная группа, у меня Planeshift есть - супер.
2Niger а на одной месаге ты зацикливаешься :)
|
|
|
|
|
|
30.8.2003, 15:50
Сообщение
#22
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
Если кому-то все еще интересно мое мнение, то оно вот:
Nightwish
Falconer
Children Of Bodom
ToDieFOr
Evanescence
Moonspell
Disturbed
уважаю Scorpions
дико уважаю Waltari, но уже не слушаю...
Но я абсолютно честно могу сказать, что слушаю ОЧЕНЬ МНОГО всего - у меня на винче болше 100 гигабайт музыки... Возможно,именно это привило мне странный музыкальный вкус...
|
|
|
|
| Keks (гость) |
30.8.2003, 15:57
Сообщение
#23
|
|
|
Ребят, а ребят, а может если кто знает, то подскажите пожалуйста, где можно скачать или купить Moonspell'овский альбом Anno Satanae?
Да и вообще хороший сайт про Moonspell: http://moonspell.darkside.ru/index2.html
|
|
|
|
| Setler (гость) |
30.8.2003, 17:26
Сообщение
#24
|
|
|
А я народ слушаю стуки в стену, когда врубаю аппарат в 00:00 :)!!!
|
|
|
|
30.8.2003, 17:42
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 25.8.2003 |
Любимые группы по порядку: Fields of the Nepfilum, CREMATORY, Theatre of Tragedy, Amorpfis, Anathema, Paradise Lost, Dawn of Dreams, Nightwish, Metallica, Tiamat, Nick Cave, Сradle of Fields, также люблю послушать Марка Нопфлера и Дайр Стрейтс. Из наших: Черный обелиск(старый), Ария (кровь за кровь и игра с огнем), Мастер (новый), Легион.
Самый лучший гитарист - Мальмстин, что бы не говорили. Самый душевный, наверное, Гарри Мур. Лучший преподаватель гитары – Джонн Петруччи. Лучшие гитары – Gibson Les Paul и JacKson custom. Лучшая девушки - брюнетка по имени Анна и блондинка по имени Наталья, Лучший город – Москва. Лучшее пиво – Воронежское «Традиционное», Лучшая Водка – «Парламент классическая». ВСЕ!!!
|
|
|
|
30.8.2003, 19:44
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
На вкус и цвет товарища нет!
А мне кажется одни из самых лучших гитаристов это Дэйв Мюррей И Эдриан Смит. Лучшие гитары Fender telecaster и Ibanes 470. Лучшие девушки ... перечислять замучаешься. ТО что город Москва самый лучший согласен. Лучшее пиво "ПИТ светлое". Лучшая водка "Флагман". Лучшие сигареты Camel и Lucky Strike. Любимые группы перечислены ранее. Я мог бы перечислить ещё много всего, но не буду.
|
|
|
|
30.8.2003, 22:44
Сообщение
#27
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.8.2003 |
Лучшая водка-это самогон (качественный)бошка не болит!
|
|
|
|
30.8.2003, 23:00
Сообщение
#28
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 25.8.2003 |
WES to PANK. НЕТ!!! Я в прошлом году с группой около месяца истратил на сравнение "Парламент" и "Флагман" и в итоге победил Парламент. Могу доказать,но лучше не спорь.
Лучшее пиво это водка, а лучшая водка это самогон,лучший самогон это трава, а лучшая трава это шприц. Брутально!?,а ведь это так. Но я никогда не стремился к лучшему. Гм. Ладно. Че-то я сам загрузился.
|
|
|
|
30.8.2003, 23:01
Сообщение
#29
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 25.8.2003 |
Кстати, народ, а может как нибудь через 2 недельки соберемся самогоночки попьем?
|
|
|
|
| Z.i.P (гость) |
31.8.2003, 3:52
Сообщение
#30
|
|
|
А я слухаю КиШ, Сектор, Offspring, Papa Roach, Maralin Manson.Терпеть не могу ПОПСУ;)
|
|
|
|
31.8.2003, 4:27
Сообщение
#31
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
2 Gorath я его год назад нигде в инете (в приличном качестве) не нашел:(
Купил на Горбушке...
Кстати, если ты слушаешь LTE, то, думаю, тебе будет небезынтересен Planet X...
|
|
|
|
31.8.2003, 4:29
Сообщение
#32
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
А там уже и на Project X перейдешь:)
|
|
|
|
31.8.2003, 8:59
Сообщение
#33
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
в данный момент исключительно Lacuna Coil, Anathema, Nightwish и Sacred Spirit. Настроение летнее такое. :)
А еще недавно было Joe Satriani, Al Di Meola да Estatic Fear.
остальное реже, да и перечислять долго.
Lacuna Coil обожаю за интересную музыку и вокальные партии.
|
|
|
|
31.8.2003, 9:36
Сообщение
#34
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
2IEEE
Да мне вообще-то Ayreon как-то ближе..
А LTE так, по загону :)
|
|
|
|
31.8.2003, 13:22
Сообщение
#35
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
Жаль:)
Из Ayreon'оподобных по названиям мало что помню... у меня только один знакомый меломан это направление собирает...
|
|
|
|
| Vampiro (гость) |
31.8.2003, 13:26
Сообщение
#36
|
|
|
Testament
|
|
|
|
| Boraf (гость) |
31.8.2003, 15:12
Сообщение
#37
|
|
|
Всё и так ясно как днём:
Megadeth, Manowar, Helloween, Vai, Deep Purple, Metallica, Гарри и Винни Муры, Queen, Машина времени, Пилот, Алиса.
Лучшая водка-пиво-коктель - кефир и зелёный чай.
Лучшая гитара- Les Paul и Explorer.
Лучшая хитовая- песня Smoke on the water.
Лучший альбом- Megadeth Count down to extinction.
Лучшая инструменталка- Vai For The Love Of God.
Вот моё мнение.
|
|
|
|
| Крутик (гость) |
31.8.2003, 15:22
Сообщение
#38
|
|
|
а я торчу от Ветлицкой и Валерии
а еще мне нравится слушать Тату, Chicago, Pink Floyd и Rush
|
|
|
|
| Крутик (гость) |
31.8.2003, 15:23
Сообщение
#39
|
|
|
лучший гитарист - Нуно Бетенкурт
|
|
|
|
| Setler (гость) |
31.8.2003, 16:32
Сообщение
#40
|
|
|
А лучший барабаньщик Георгий Гурьянов =)
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 10:57 |