Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Ребята, а кто еще что слушает?
Илья
сообщение 30.8.2003, 15:21
Сообщение #21


Сообщений: 0
Регистрация: 22.8.2003



А Rakoth - классная группа, у меня Planeshift есть - супер. 2Niger а на одной месаге ты зацикливаешься :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Alba
сообщение 30.8.2003, 15:50
Сообщение #22


Сообщений: 240
Регистрация: 20.8.2003
Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider



Если кому-то все еще интересно мое мнение, то оно вот: Nightwish Falconer Children Of Bodom ToDieFOr Evanescence Moonspell Disturbed уважаю Scorpions дико уважаю Waltari, но уже не слушаю... Но я абсолютно честно могу сказать, что слушаю ОЧЕНЬ МНОГО всего - у меня на винче болше 100 гигабайт музыки... Возможно,именно это привило мне странный музыкальный вкус...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Keks (гость)
сообщение 30.8.2003, 15:57
Сообщение #23







Ребят, а ребят, а может если кто знает, то подскажите пожалуйста, где можно скачать или купить Moonspell'овский альбом Anno Satanae? Да и вообще хороший сайт про Moonspell: http://moonspell.darkside.ru/index2.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Setler (гость)
сообщение 30.8.2003, 17:26
Сообщение #24







А я народ слушаю стуки в стену, когда врубаю аппарат в 00:00 :)!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
wwwww
сообщение 30.8.2003, 17:42
Сообщение #25


Сообщений: 1
Регистрация: 25.8.2003



Любимые группы по порядку: Fields of the Nepfilum, CREMATORY, Theatre of Tragedy, Amorpfis, Anathema, Paradise Lost, Dawn of Dreams, Nightwish, Metallica, Tiamat, Nick Cave, Сradle of Fields, также люблю послушать Марка Нопфлера и Дайр Стрейтс. Из наших: Черный обелиск(старый), Ария (кровь за кровь и игра с огнем), Мастер (новый), Легион. Самый лучший гитарист - Мальмстин, что бы не говорили. Самый душевный, наверное, Гарри Мур. Лучший преподаватель гитары – Джонн Петруччи. Лучшие гитары – Gibson Les Paul и JacKson custom. Лучшая девушки - брюнетка по имени Анна и блондинка по имени Наталья, Лучший город – Москва. Лучшее пиво – Воронежское «Традиционное», Лучшая Водка – «Парламент классическая». ВСЕ!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Истинный
сообщение 30.8.2003, 19:44
Сообщение #26


Сообщений: 0
Регистрация: 26.8.2003



На вкус и цвет товарища нет! А мне кажется одни из самых лучших гитаристов это Дэйв Мюррей И Эдриан Смит. Лучшие гитары Fender telecaster и Ibanes 470. Лучшие девушки ... перечислять замучаешься. ТО что город Москва самый лучший согласен. Лучшее пиво "ПИТ светлое". Лучшая водка "Флагман". Лучшие сигареты Camel и Lucky Strike. Любимые группы перечислены ранее. Я мог бы перечислить ещё много всего, но не буду.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юлий
сообщение 30.8.2003, 22:44
Сообщение #27


Сообщений: 0
Регистрация: 29.8.2003



Лучшая водка-это самогон (качественный)бошка не болит!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
wwwww
сообщение 30.8.2003, 23:00
Сообщение #28


Сообщений: 1
Регистрация: 25.8.2003



WES to PANK. НЕТ!!! Я в прошлом году с группой около месяца истратил на сравнение "Парламент" и "Флагман" и в итоге победил Парламент. Могу доказать,но лучше не спорь. Лучшее пиво это водка, а лучшая водка это самогон,лучший самогон это трава, а лучшая трава это шприц. Брутально!?,а ведь это так. Но я никогда не стремился к лучшему. Гм. Ладно. Че-то я сам загрузился.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
wwwww
сообщение 30.8.2003, 23:01
Сообщение #29


Сообщений: 1
Регистрация: 25.8.2003



Кстати, народ, а может как нибудь через 2 недельки соберемся самогоночки попьем?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Z.i.P (гость)
сообщение 31.8.2003, 3:52
Сообщение #30







А я слухаю КиШ, Сектор, Offspring, Papa Roach, Maralin Manson.Терпеть не могу ПОПСУ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Данила
сообщение 31.8.2003, 4:27
Сообщение #31


Сообщений: 0
Регистрация: 20.8.2003



2 Gorath я его год назад нигде в инете (в приличном качестве) не нашел:( Купил на Горбушке... Кстати, если ты слушаешь LTE, то, думаю, тебе будет небезынтересен Planet X...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Данила
сообщение 31.8.2003, 4:29
Сообщение #32


Сообщений: 0
Регистрация: 20.8.2003



А там уже и на Project X перейдешь:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Estor
сообщение 31.8.2003, 8:59
Сообщение #33


Сообщений: 0
Регистрация: 26.8.2003



в данный момент исключительно Lacuna Coil, Anathema, Nightwish и Sacred Spirit. Настроение летнее такое. :) А еще недавно было Joe Satriani, Al Di Meola да Estatic Fear. остальное реже, да и перечислять долго. Lacuna Coil обожаю за интересную музыку и вокальные партии.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья
сообщение 31.8.2003, 9:36
Сообщение #34


Сообщений: 0
Регистрация: 22.8.2003



2IEEE Да мне вообще-то Ayreon как-то ближе.. А LTE так, по загону :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Данила
сообщение 31.8.2003, 13:22
Сообщение #35


Сообщений: 0
Регистрация: 20.8.2003



Жаль:) Из Ayreon'оподобных по названиям мало что помню... у меня только один знакомый меломан это направление собирает...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vampiro (гость)
сообщение 31.8.2003, 13:26
Сообщение #36







Testament
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boraf (гость)
сообщение 31.8.2003, 15:12
Сообщение #37







Всё и так ясно как днём: Megadeth, Manowar, Helloween, Vai, Deep Purple, Metallica, Гарри и Винни Муры, Queen, Машина времени, Пилот, Алиса. Лучшая водка-пиво-коктель - кефир и зелёный чай. Лучшая гитара- Les Paul и Explorer. Лучшая хитовая- песня Smoke on the water. Лучший альбом- Megadeth Count down to extinction. Лучшая инструменталка- Vai For The Love Of God. Вот моё мнение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Крутик (гость)
сообщение 31.8.2003, 15:22
Сообщение #38







а я торчу от Ветлицкой и Валерии а еще мне нравится слушать Тату, Chicago, Pink Floyd и Rush
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Крутик (гость)
сообщение 31.8.2003, 15:23
Сообщение #39







лучший гитарист - Нуно Бетенкурт
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Setler (гость)
сообщение 31.8.2003, 16:32
Сообщение #40







А лучший барабаньщик Георгий Гурьянов =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 10:55

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc