Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Народ поясните Про русские версии книг Троя Стетины
alex
сообщение 15.2.2007, 12:15
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 22.6.2004



Скачал тут ритм гитара в стиле хэви метал - и там написано что это первая книга (а вторая вообще существует?). Просто я видел оригинальное издание на английском так там две книги и материал существенно отличается от русской версии. Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Xrenov
сообщение 15.2.2007, 12:22
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 3.6.2005



Дык потому что есть еще соло-гитара в стиле хеви-метал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alex
сообщение 15.2.2007, 13:03
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 22.6.2004



Так в английских версиях книг 2 тома ритм гитара в стиле хеви метал и тоже 2 тома соло гитара в стиле хеви метал
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
les-guitar
сообщение 15.2.2007, 13:08
Сообщение #4


Сообщений: 10
Регистрация: 5.7.2004
Из: Москва



У меня в бумажном варианте валяется-)) и ритм и соло-)) по одному тому и 3 кассеты-)) В своё время книжка очень даже помогла-)) Думаю как нить сесть и сологитару до конца посмотреть-))) ничего особенного кнешно..но чел грамотно излагает без закидонов-))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alex
сообщение 15.2.2007, 13:27
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 22.6.2004



Ну тогда я лучше распечатаю английский вариант вместо покупки русского (английский вариант намного больше информации)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egalor
сообщение 15.2.2007, 15:49
Сообщение #6


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



а я-то думал, что Трой Стетина - это наш русский человек :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Умник
сообщение 15.2.2007, 16:36
Сообщение #7


Сообщений: 350
Регистрация: 21.6.2004



Я вот помню, в ритм-гитаре твердо и бесповоротно подразумевалось, что в такте может быть только 4 доли... Словно кроме размера 4/4 других нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Catalyst
сообщение 15.2.2007, 16:50
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 30.7.2004



вроде еще "Трэш и спид металл" его...а может и не его...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maxpower
сообщение 15.2.2007, 17:39
Сообщение #9


Сообщений: 46
Регистрация: 20.4.2005
Из: Ульяновск



есть еще скоростная техника, еще треш и спид метал, написанная в соавторстве... думаю, можно не грузится и спокойно заниматся по русской версии. насчет первой книги- так и есть, вторая книга- это соло гитара в стиле хеви метал. насчет отличий, в русской книге (ритм гитара в стиле хеви метал)написано, что переходите к книге соло гитара, в оригинальной книге нет записей ритм партий гитары, только соло, а в русской добавлены партиии ритм гитары, бас и барабаны... программируйте секвенсор или репайте с группой...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maxpower
сообщение 15.2.2007, 17:46
Сообщение #10


Сообщений: 46
Регистрация: 20.4.2005
Из: Ульяновск



п.с. партии ритма к солякам книги 2 "соло гитара в стиле хеви метал" расписакы в книге 1 "ритм гитара в стиле хеви метал"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 22:07

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc