Народ поясните Про русские версии книг Троя Стетины |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Народ поясните Про русские версии книг Троя Стетины |
15.2.2007, 12:15
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.6.2004 |
Скачал тут ритм гитара в стиле хэви метал - и там написано что это первая книга (а вторая вообще существует?). Просто я видел оригинальное издание на английском так там две книги и материал существенно отличается от русской версии.
Спасибо.
|
|
|
|
|
|
15.2.2007, 12:22
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.6.2005 |
Дык потому что есть еще соло-гитара в стиле хеви-метал.
|
|
|
|
15.2.2007, 13:03
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.6.2004 |
Так в английских версиях книг
2 тома ритм гитара в стиле хеви метал
и тоже 2 тома соло гитара в стиле хеви метал
|
|
|
|
15.2.2007, 13:08
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
У меня в бумажном варианте валяется-))
и ритм и соло-))
по одному тому и 3 кассеты-))
В своё время книжка очень даже помогла-))
Думаю как нить сесть и сологитару до конца посмотреть-))) ничего особенного кнешно..но чел грамотно излагает без закидонов-))
|
|
|
|
15.2.2007, 13:27
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.6.2004 |
Ну тогда я лучше распечатаю английский вариант вместо покупки русского (английский вариант намного больше информации)
|
|
|
|
15.2.2007, 15:49
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
а я-то думал, что Трой Стетина - это наш русский человек :)
|
|
|
|
15.2.2007, 16:36
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 350 Регистрация: 21.6.2004 |
Я вот помню, в ритм-гитаре твердо и бесповоротно подразумевалось, что в такте может быть только 4 доли... Словно кроме размера 4/4 других нет.
|
|
|
|
15.2.2007, 16:50
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.7.2004 |
вроде еще "Трэш и спид металл" его...а может и не его...
|
|
|
|
15.2.2007, 17:39
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 46 Регистрация: 20.4.2005 Из: Ульяновск |
есть еще скоростная техника, еще треш и спид метал, написанная в соавторстве... думаю, можно не грузится и спокойно заниматся по русской версии. насчет первой книги- так и есть, вторая книга- это соло гитара в стиле хеви метал. насчет отличий, в русской книге (ритм гитара в стиле хеви метал)написано, что переходите к книге соло гитара, в оригинальной книге нет записей ритм партий гитары, только соло, а в русской добавлены партиии ритм гитары, бас и барабаны... программируйте секвенсор или репайте с группой...
|
|
|
|
15.2.2007, 17:46
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 46 Регистрация: 20.4.2005 Из: Ульяновск |
п.с. партии ритма к солякам книги 2 "соло гитара в стиле хеви метал" расписакы в книге 1 "ритм гитара в стиле хеви метал"
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 0:26 |