Где достать? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Где достать? |
12.2.2007, 23:38
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.1.2005 |
Кто знает, как правильно называется по-русски вот этот аксессуар для электроакустической гитары http://es.woodbrass.com/SOUNDHOLE AIRLOCKS
и где его достать в Москве ?
(Заглушка в резонаторное отверстие для устранения акустической обратной связи)
|
|
|
|
|
|
12.2.2007, 23:48
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 4 Регистрация: 28.11.2004 |
а зачем если не секрет?
звучок на гитару вмонтировал?
так гитара ж вучать не будет!
|
|
|
|
12.2.2007, 23:48
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 4 Регистрация: 28.11.2004 |
а называть его я думаю стоит
"Заглушка в резонаторное отверстие для устранения акустической обратной связи"
|
|
|
|
13.2.2007, 2:14
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.1.2005 |
А по делу есть что сказать?
|
|
|
|
13.2.2007, 2:37
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 214 Регистрация: 18.11.2004 Из: Poltava (UK) |
дык.. а чем тебя "Заглушка в резонаторное отверстие для устранения акустической обратной связи" не устраивает?
или пользуйся языком оригинала)
|
|
|
|
13.2.2007, 3:17
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
serjio, это так и называется вроде :)
|
|
|
|
13.2.2007, 10:50
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.1.2005 |
Так я ж еще спрашиваю , может кто знает, где продается?
|
|
|
|
13.2.2007, 11:31
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 350 Регистрация: 21.6.2004 |
Не знаю, как у гитары, а у всех остальных инструментов подобная штука называется "сурдина".
|
|
|
|
13.2.2007, 11:59
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.11.2003 |
а достать можно попробовать - недалеко от Бузулука, есть деревня "Пронькино". Там есть мужичок один.
За умеренную плату сделает изделие, только он работает по спец. чертежам, т.е. сначала нужно начертить проект!
Неплохая модификация - прорезиненная AW-сосна. Правда необходимо 2f-zubilo для установки на штатную позицию.
И последнее, нельзя оставлять ему наруки гитару, иначе может проделать пару лишних дырок в ней.
|
|
|
|
14.2.2007, 0:21
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.1.2005 |
Молодец, удачная шутка ...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 17:56 |