ALPHA RV16A |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
ALPHA RV16A |
11.2.2007, 15:20
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.4.2004 |
Здравствуйте!
Не удалось найти полезную информацию по этим переменникам кроме того что они 0.1 ватт мощностью. Вобщем то мощность меня и смутила. Каково максимально допустимое напряжение для этих потов? А то нужны для одного проекта, но не уверен могут ли они работать в ламповом усилителе. Кто то их уже использовал?
Спасибо!
|
|
|
|
|
|
11.2.2007, 19:23
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.12.2004 |
Линейные (В) 200вольт 0,2 ватта
Остальные(А,С,M,N) 150вольт 0,1 ватта
Ставятся во все наши ламповые модели.
|
|
|
|
11.2.2007, 21:00
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
А причем тут моща то? В нормальном ламповом аппарате через них постоянка не прет, посему забить и голову не ломать. Если хочешь в регулятор стаба или еще что мутить, то это уже твои проблемы.
|
|
|
|
12.2.2007, 5:54
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.4.2004 |
*ALER
Спасибо, понял. Тока странно почему они тогда размером все одинаковые:)
*AZG
Не ну мощи то нет, но допустимое напряжение я так понимаю не зря указывают. Или это играет роль только при определенном значении тока через пот?
|
|
|
|
12.2.2007, 10:09
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.4.2004 |
Финита ля комедия:)
ALER, вы их какими партиями там закупаете то?:) Не успели выложить, уже А1М одна штука осталась:)
|
|
|
|
12.2.2007, 11:55
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Ну, в обычных предах допустимое напряжение не превышается. Очень редко когда переменка залезает за 100В размаха.
|
|
|
|
12.2.2007, 14:58
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.4.2004 |
Ну я примерно так и предполагал, но че то в памяти вертелось что у 0.1 ватт максимально допустимое напряжение порядка 50 вольт:)
|
|
|
|
12.2.2007, 15:05
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.4.2004 |
Ребят, может кто забарыжить может? Как раз нужны такие чтоб под печатку. Всего три A1M, два B25K и два B250K.
|
|
|
|
12.2.2007, 16:01
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 350 Регистрация: 21.6.2004 |
...Может кто еще и пару А500К + пару B500К или один сдвоенный 2хB500К?...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 18:58 |