Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Вопрос по TDA7294
КГБ
сообщение 11.2.2007, 19:16
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 18.5.2005



В общем, у меня есть схема на ТДА7294, но я хочу заменить микрушу на ЛМ3886 - микруши-то, грубо говоря, идентичные. Но тут такое дело У ТДАхи есть еще такая 6-я лапа, которая называется BOOTSTRAP, к тому-же еще и закороченная по даташитовой схеме(и моей тоже) с выходом через кондер 22мк, а у ЛМ-ки такой лапы нету. Дак вот что это за лапа мне хотелось бы узнать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

КГБ
сообщение 12.2.2007, 2:28
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 18.5.2005



Товарищи, ну хоть кто нибудь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей
сообщение 12.2.2007, 3:45
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 27.3.2005



В даташитах обычно содержится много полезной информации. Ты думаешь кто-то добрый прочитает их за тебя и расскажет потом здесь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 13:23

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc