Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос по TDA7294
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
КГБ
В общем, у меня есть схема на ТДА7294, но я хочу заменить микрушу на ЛМ3886 - микруши-то, грубо говоря, идентичные. Но тут такое дело У ТДАхи есть еще такая 6-я лапа, которая называется BOOTSTRAP, к тому-же еще и закороченная по даташитовой схеме(и моей тоже) с выходом через кондер 22мк, а у ЛМ-ки такой лапы нету. Дак вот что это за лапа мне хотелось бы узнать?
КГБ
Товарищи, ну хоть кто нибудь?
Андрей
В даташитах обычно содержится много полезной информации. Ты думаешь кто-то добрый прочитает их за тебя и расскажет потом здесь?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.