Зацените микс |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Зацените микс |
29.1.2007, 21:53
Сообщение
#21
|
|
![]() Сообщений: 159 Регистрация: 21.6.2004 Из: Москва |
Спасибо, попробую. Ревер на гитары или вобще на все вступление? А как вобще по звуку?
|
|
|
|
|
|
30.1.2007, 1:25
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
Gator, 9 метов тянуть модемом - уныло :-) завтра на работе качну.
|
|
|
|
30.1.2007, 2:06
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.3.2005 |
Вобще вроде ничего. Вполне неплохо. По крайней мере слушается во многом живее, чем "Монолог". :)
|
|
|
|
30.1.2007, 2:11
Сообщение
#24
|
|
![]() Сообщений: 159 Регистрация: 21.6.2004 Из: Москва |
Монолог совсем из другой оперы. ) То группа, а это я все сам сочиняю и дома записываю. Вот теперь активно ищу кого-нибудь кто мне споет в этом трэке. Никто не знает контактов вокалиста Glass Jaw ну или Чино Морено на крайняк =)
|
|
|
|
30.1.2007, 12:32
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
Gator, слушай, а такой вариант мне гораздо больше нравиться!
|
|
|
|
30.1.2007, 12:45
Сообщение
#26
|
|
![]() Сообщений: 159 Регистрация: 21.6.2004 Из: Москва |
2 AVN
Внял твоим советам )
|
|
|
|
30.1.2007, 14:58
Сообщение
#27
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
Да какие советы :-) просто субъективное мнение.
|
|
|
|
10.2.2007, 1:24
Сообщение
#28
|
|
![]() Сообщений: 159 Регистрация: 21.6.2004 Из: Москва |
такс, тут мне один человек всетки помог с вокалом. )) Вот что он мне сегодня прислал.
http://ifolder.ru/1077098
Я его попросил пару мест перепеть и потом я концовку хочу свести подругому, но в целом вот такая штука выходит.
Как вам?
|
|
|
|
10.2.2007, 8:48
Сообщение
#29
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
ну местами вообще бомба получилось. Мне кажется что тут бомбовость напрямую из аз вокала зависит ... так что надо перепевать, может даже гдето изменить вокальную линию
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:34 |