А не пора ли нам издать сборник хитов guitar.ru? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
А не пора ли нам издать сборник хитов guitar.ru? |
7.2.2007, 17:01
Сообщение
#21
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
Ну есть для таких целей лэйбл - Поверхности Рекордз... =0)
|
|
|
|
|
|
7.2.2007, 17:12
Сообщение
#22
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Есть еще лейбл, называется "CD-R Production", тоже сборники тиражирует :) За счет исполнителей :) На CD-R :D
|
|
|
|
7.2.2007, 18:37
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.7.2005 |
Отдельным диском - блюзовые джемы.
И бутлеги ;)
|
|
|
|
7.2.2007, 18:42
Сообщение
#24
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
меня не забудьте ;-))
|
|
|
|
7.2.2007, 18:42
Сообщение
#25
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
тоже отдельным диском ;-))
|
|
|
|
7.2.2007, 19:54
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.12.2003 |
Меня на ДВД, двустороннем )
|
|
|
|
7.2.2007, 22:43
Сообщение
#27
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
А можно я такой маленький подгоню свою гитарную импровизашку на пять минут, только я там нифига играть не умею и в темп не попадаю, но зато хоть по гитарной тематике запись?..
|
|
|
|
7.2.2007, 23:41
Сообщение
#28
|
|
|
Сообщений: 46 Регистрация: 3.5.2005 |
Очень бы хотелось чтобы был сборник, но я за полноценные вещи а не пробы звука или импровизы на Ем. У меня есть парочка темок!! И распиарить это можно как самый актуальный живой сборник гитарной андеграунд музыки! И нарубить бабла! Платиновый диск! Каждому по лампе в руки и по батарейке в карман и фендер за плечи!!!!)))))))))
|
|
|
|
8.2.2007, 0:53
Сообщение
#29
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
Ну если б были у нас тут бывалые в издательстве люди... А так...
У меня куча альбомных студийных вещей есть... Большинство пока недоделаны, но если надо, доделаем.
|
|
|
|
8.2.2007, 2:02
Сообщение
#30
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
07.02.2007 22:41
vnutri_zvuka (Кировоград Украина)
Очень бы хотелось чтобы был сборник, но я за полноценные вещи а не пробы звука или импровизы на Ем.
Ну вот у меня импровиз карявыми ручками :( Шо - даже бонусом меня не возьмёте? :(((((((((((((
Да и зачем издавать? Сделаем обложку, для своих тираж нарежем, может пихнём куда ради приколу. Тут главное сам факт, что в кои-то веки все дружно диск сделали. Поэтому лично я за то, что бы с каждого там было по композе, и не важно какой звук и какая музыка - главное что бы каждый, кто хочет, приложился к легенде :)
|
|
|
|
9.2.2007, 21:22
Сообщение
#31
|
|
|
Сообщений: 46 Регистрация: 3.5.2005 |
А кто желает этим заняться???Из форумчан?
|
|
|
|
9.2.2007, 21:32
Сообщение
#32
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
А давайте под это дело лейбл замутим! :)
|
|
|
|
9.2.2007, 21:40
Сообщение
#33
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
привет, мужики! отличная идея кстати!!! поддержу чем смогу!
|
|
|
|
9.2.2007, 22:25
Сообщение
#34
|
|
![]() Сообщений: 569 Регистрация: 29.8.2004 Из: Зеленоград |
Вы тока не особо быстро, ща я трек допишу )
|
|
|
|
| Ravenbird (гость) |
9.2.2007, 22:52
Сообщение
#35
|
|
|
"Поэтому лично я за то, что бы с каждого там было по композе, и не важно какой звук и какая музыка - главное что бы каждый, кто хочет, приложился к легенде :)"
если не важен звук, то можно )
|
|
|
|
9.2.2007, 23:11
Сообщение
#36
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
И не важно что и как сыграно :) Главное что бы побольше народу втянулось!
|
|
|
|
9.2.2007, 23:16
Сообщение
#37
|
|
![]() Сообщений: 569 Регистрация: 29.8.2004 Из: Зеленоград |
И потом пол жизни вспоминать, что вот на том раритетном диске в своей 0,5 минутной теме слажал в соляке )
|
|
|
|
9.2.2007, 23:22
Сообщение
#38
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Ну, кто как, а у меня на пять минут.. И то как я там лажаю - ну совершенно не волнует ;) Я ж не Хаммит из-за таких мелочей переживать :)
|
|
|
|
| Ravenbird (гость) |
9.2.2007, 23:30
Сообщение
#39
|
|
|
есть на 3 минутки маленькая...
|
|
|
|
9.2.2007, 23:33
Сообщение
#40
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
В принципе, заняться могу я. Мне все равно: а) - интересно, б) - не чем заняться. =0)
Звук в принципе могу подогнать даже плохой. В смысле, подтянуть. Чудес не умею, но стильности добавлю. Только если так, то сразу оговорюсь, работаю только в Кубе.
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 23:59 |