Guitar.Ru
- Greatest Hits -
уже вон сколько композиций все навыкладывали, жалко, если пропадет. Предлагаю:
песни Бухого мужика (Trees, The Wind)
песню pashы12345 Tur De
Какие еще предложения?
Merry Corpse
5.2.2007, 3:10
Че нить Шнайдера, у него полно офигенных вещичек.
А как же Ема забыли? с его хитами?
У него самые хитовые хиты.
Щас я еще все никак темку одну не запишу=) То усилка нету, то кто-нибудь на пиво пригласит=)
pasha12345
5.2.2007, 5:21
AVN, Alexander, egalor кстати родить должен уже наконец что-нить. Софтер опять же обновлённый.
Да проще каждый год просто диск делать со всем тем, что за год сюда выкладывают :)
Merry Corpse
5.2.2007, 8:57
Кстати, а Ем года два назад, довольно неплохие вещи своей группы выкладывал.
О! Нашел. Unsilent Phenomenon называется))
А где Пашу можно послушать? С таким количеством мессаг парень просто обязан иметь демку для предъявы. :)
Умник, http://www.guitar.ru/board/3/theme-96901-1.html
pasha12345
5.2.2007, 22:07
Ну как? ;)))))))))))))))))))))))))))
Merry Corpse
7.2.2007, 5:08
Такая хорошая идея, где же энтузиазм активных участников?
у меня за некоторое время порядком несколько композ наших юзверей. ну пишу только название mp3 файлов т.к. имен даже не знаю зачастую
AlexanderNikitinGroup_Vertolet
ELCORA
desertsong_260966
murka_263720
pustylnik-puls_final-2
(2 последние это Alexandre)
Rassvet (по моему Внутри Звука чел обзываетcя, но он здесь не часто бывает)
april
blues_257868
+ пру симпатичных этюдиков/каверов
AVN - May Be Next Time
AVN - Riviera
pustylnik-midnight_blues-2
pasha12345, я в твоей теме ответил.
UFO-del - ничёсе 0_о
помниш???
Хм... А что, мысль, сделать ремастеринг, прикрутить что-нить аля "смешные студийные разговоры", как у Трансатлантик... неплохо бы получилось.
Schneider
7.2.2007, 15:07
А теперь вопрос: как вы собираетесь издавать?
Каких Поверхностях? Просто для нас с Вами, чтобы помнили.
Ну есть для таких целей лэйбл - Поверхности Рекордз... =0)
Schneider
7.2.2007, 17:12
Есть еще лейбл, называется "CD-R Production", тоже сборники тиражирует :) За счет исполнителей :) На CD-R :D
RiverBluesMan
7.2.2007, 18:37
Отдельным диском - блюзовые джемы.
И бутлеги ;)
Шопенгауэр
7.2.2007, 18:42
меня не забудьте ;-))
Шопенгауэр
7.2.2007, 18:42
тоже отдельным диском ;-))
Меня на ДВД, двустороннем )
pasha12345
7.2.2007, 22:43
А можно я такой маленький подгоню свою гитарную импровизашку на пять минут, только я там нифига играть не умею и в темп не попадаю, но зато хоть по гитарной тематике запись?..
Очень бы хотелось чтобы был сборник, но я за полноценные вещи а не пробы звука или импровизы на Ем. У меня есть парочка темок!! И распиарить это можно как самый актуальный живой сборник гитарной андеграунд музыки! И нарубить бабла! Платиновый диск! Каждому по лампе в руки и по батарейке в карман и фендер за плечи!!!!)))))))))
Ну если б были у нас тут бывалые в издательстве люди... А так...
У меня куча альбомных студийных вещей есть... Большинство пока недоделаны, но если надо, доделаем.
pasha12345
8.2.2007, 2:02
07.02.2007 22:41
vnutri_zvuka (Кировоград Украина)
Очень бы хотелось чтобы был сборник, но я за полноценные вещи а не пробы звука или импровизы на Ем.
Ну вот у меня импровиз карявыми ручками :( Шо - даже бонусом меня не возьмёте? :(((((((((((((
Да и зачем издавать? Сделаем обложку, для своих тираж нарежем, может пихнём куда ради приколу. Тут главное сам факт, что в кои-то веки все дружно диск сделали. Поэтому лично я за то, что бы с каждого там было по композе, и не важно какой звук и какая музыка - главное что бы каждый, кто хочет, приложился к легенде :)
А кто желает этим заняться???Из форумчан?
pasha12345
9.2.2007, 21:32
А давайте под это дело лейбл замутим! :)
Em(022000)
9.2.2007, 21:40
привет, мужики! отличная идея кстати!!! поддержу чем смогу!
Вы тока не особо быстро, ща я трек допишу )
Ravenbird
9.2.2007, 22:52
"Поэтому лично я за то, что бы с каждого там было по композе, и не важно какой звук и какая музыка - главное что бы каждый, кто хочет, приложился к легенде :)"
если не важен звук, то можно )
pasha12345
9.2.2007, 23:11
И не важно что и как сыграно :) Главное что бы побольше народу втянулось!
И потом пол жизни вспоминать, что вот на том раритетном диске в своей 0,5 минутной теме слажал в соляке )
pasha12345
9.2.2007, 23:22
Ну, кто как, а у меня на пять минут.. И то как я там лажаю - ну совершенно не волнует ;) Я ж не Хаммит из-за таких мелочей переживать :)
Ravenbird
9.2.2007, 23:30
есть на 3 минутки маленькая...
В принципе, заняться могу я. Мне все равно: а) - интересно, б) - не чем заняться. =0)
Звук в принципе могу подогнать даже плохой. В смысле, подтянуть. Чудес не умею, но стильности добавлю. Только если так, то сразу оговорюсь, работаю только в Кубе.
Merry Corpse
10.2.2007, 4:02
это если каждый захочет из форумчан на три минутки влезть в историю, то точно двусторонний двд нужен))))
А обязательно сольные вещи или можно песню своей группы?
pasha12345
10.2.2007, 4:22
Да шо хош, думаю никто не будет против? :)
Em(022000)
10.2.2007, 8:40
если что, я тогда выдаю в диск вот эту свою
http://www.emu-land.net/~em022000/music/u_samovara.mp3
Шопенгауэр
10.2.2007, 11:06
а я что-нить их этого
http://muzzone.yuga.ru/groups/items/showitem/?linkid=211
Merry Corpse
13.2.2007, 4:46
ап
ггг
давайте сделаем. че, никто не хочет?
Em(022000)
13.2.2007, 9:08
ну давайте пересоздадим ветку и назовём её: "СЮДА ХИТЫ ДЛЯ ДИСКА THE BESTS of GUITAR.RU"
pasha12345
14.2.2007, 7:20
Давай.
Merry Corpse
18.2.2007, 14:42
кто создаст?
че то меня поперла єта идея))
я никогда тут ничего не выкладывал, но ради такого дела согласен)))
Em(022000)
20.2.2007, 9:20
ну так чо? %)
эх, постараюсь найти время, пересвести прошлогоднюю свою простенькую вещицу, может кое-что перепишу. Надеюсь, если что, примете и меня)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.