Подскажите: вопрос по датчикам... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Подскажите: вопрос по датчикам... |
7.2.2007, 14:47
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 23.5.2005 |
У меня есть два датчика (штатовских Димарзио супердисторшена) один светлый 78го года один черный 82го ...
мне вот интересно скажем так время влияет както на качество работы звукоснимателей?
|
|
|
|
|
|
8.2.2007, 0:51
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Влияет тем, что тогда делали шикарные датчики. Сейчас китай.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 5:57 |