У меня есть два датчика (штатовских Димарзио супердисторшена) один светлый 78го года один черный 82го ...
мне вот интересно скажем так время влияет както на качество работы звукоснимателей?
Азнаур Гишян
8.2.2007, 0:51
Влияет тем, что тогда делали шикарные датчики. Сейчас китай.