AZG вопрос про птеру ) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
AZG вопрос про птеру ) |
6.2.2007, 18:46
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.11.2003 |
короче беда у ня.. начал он то фонить то пердеть , пока об пол или ногой не треснешь не успокаивается .. и ваще на все прикосновения реагирыет звуками неприличными ( че с ним могет быть?
лампы вынимал пару раз.. контакты на них почистил .. вставил обратно... теперь протереть лобовое стекло или шины подкачать? ))
спасибо заранее !
|
|
|
|
|
|
6.2.2007, 21:38
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Жиклеры прочищай :)
Лампы того... Поищи на замену временную.
|
|
|
|
7.2.2007, 0:05
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.11.2003 |
спасибо
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 11:30 |