Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: AZG вопрос про птеру )
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
Demon
короче беда у ня.. начал он то фонить то пердеть , пока об пол или ногой не треснешь не успокаивается .. и ваще на все прикосновения реагирыет звуками неприличными ( че с ним могет быть? лампы вынимал пару раз.. контакты на них почистил .. вставил обратно... теперь протереть лобовое стекло или шины подкачать? )) спасибо заранее !
Азнаур Гишян
Жиклеры прочищай :) Лампы того... Поищи на замену временную.
Demon
спасибо
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.