короче беда у ня.. начал он то фонить то пердеть , пока об пол или ногой не треснешь не успокаивается .. и ваще на все прикосновения реагирыет звуками неприличными ( че с ним могет быть?
лампы вынимал пару раз.. контакты на них почистил .. вставил обратно... теперь протереть лобовое стекло или шины подкачать? ))
спасибо заранее !
Азнаур Гишян
6.2.2007, 21:38
Жиклеры прочищай :)
Лампы того... Поищи на замену временную.