Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
[ОФФ] Хочу пересобрать группу и найти единомышленников (Москва))
SLY
сообщение 6.2.2007, 16:21
Сообщение #1


Сообщений: 17
Регистрация: 30.8.2004



Всем привет, не знаю с чего начать. Я гитарист гр. АРИнаРАДИО в каманде воцарила полная лажа. Связь коллектива полностью потеряна, ищу единомышленников а именно: вокалиста-читальщика умеющего петь, раскладывать пачки. Хорошего барабанщика и бас-гитариста. Возможно 2-ого гитариста и если есть ДИДЖЕИ знакомые, тоже круто. Хочу делать новый материал, записать и издать альбом. Начинающих - просьба не участвовать в дискуссии. Приблизительный возраст должен быть от 20 лет. но желательно старше... пишим тут всё что думаем. Может быть найдёмся как нить и зафигачим реальное музло.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

egalor
сообщение 6.2.2007, 16:50
Сообщение #2


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



ИМХО, старый друг лучше новых двух. Может, лучше реанимировать старый состав?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SLY
сообщение 6.2.2007, 17:02
Сообщение #3


Сообщений: 17
Регистрация: 30.8.2004



egalor (Flight Custom Egalor) я с тобой полностью согласен... но получаеться так что все забыли о группе, каждый занимаеться своими проблемами, своей жизнью... они уже далеки от общей идеей. а меня прёт, я хочу делать музло. Писать альбомы, делать концерты...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SLY
сообщение 6.2.2007, 17:05
Сообщение #4


Сообщений: 17
Регистрация: 30.8.2004



у них такая позиция: неговоря "да" не говорят "нет". Если бы вот кто то всё организовывал и всё делал за всех, тогда они рады как бы и концерты поиграть и всё такое. Но пробивать всё, договариваться и в канце концов писать альбом нет возможности с нынешнем составом... мне нож в сердце втыкают... всё бросить и забыть о группе я НЕ МОГУ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gator
сообщение 6.2.2007, 17:19
Сообщение #5


Сообщений: 159
Регистрация: 21.6.2004
Из: Москва



дуй на мюзикфорумс в раздел поезга музыкантов. Там сейчас куча объяв с вроде неплохими музыкантами. Есть все, кто тебе нужен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SLY
сообщение 6.2.2007, 17:43
Сообщение #6


Сообщений: 17
Регистрация: 30.8.2004



Gator (Moscow) дай ссылку :))) я там не разу не был :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vova
сообщение 6.2.2007, 17:45
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 22.4.2005



Хорошие музыканты давно не играют за "идею". Есть бабло - набирай профи и командуй. Но и это не спасёт от забвения. Минимум 300 тыс баксов на 2 клипа, альбом и покупку эфиров нужно. А нахаляву сейчас только по подвалам гитары дрочить остаётся....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stevie
сообщение 6.2.2007, 18:11
Сообщение #8


Сообщений: 987
Регистрация: 30.9.2003



ну ты уж как-то совсем мрачно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vova
сообщение 6.2.2007, 18:12
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 22.4.2005



сэд бай тру
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vova
сообщение 6.2.2007, 18:12
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 22.4.2005



мля, очепятка... сэд, бат тру!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stevie
сообщение 6.2.2007, 18:19
Сообщение #11


Сообщений: 987
Регистрация: 30.9.2003



джей эф кей... в смысле джон фитцджеральд кеннеди... :):):):)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stevie
сообщение 6.2.2007, 18:20
Сообщение #12


Сообщений: 987
Регистрация: 30.9.2003



нафига ему 300 000 грина... он играть хочет, а не на МТВ крутицо. Если я правильно понял :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SLY
сообщение 6.2.2007, 18:46
Сообщение #13


Сообщений: 17
Регистрация: 30.8.2004



Vovan-Cobra (Москва) да я прост оиграть хочу действительно, а на бабки тартить на всяку хуйню...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SLY
сообщение 6.2.2007, 18:48
Сообщение #14


Сообщений: 17
Регистрация: 30.8.2004



просто хочу жить своей нормальной жизнью играть и писать музло тратить на это идеи и всё такое... не хочу я никому платить...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шопенгауэр
сообщение 6.2.2007, 23:07
Сообщение #15


Сообщений: 1647
Регистрация: 9.6.2005



у меня что-то подобное. Впрочем, в последнее время меня это не особо волнует. Главное, чтобы у музыкантов было хоть какое-то желание и время порепетировать хоть пару раз в неделю. А все партии я и сам придумаю ;-))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шопенгауэр
сообщение 6.2.2007, 23:08
Сообщение #16


Сообщений: 1647
Регистрация: 9.6.2005



Но у меня несколько проще - барабанщик, например, живой нафиг не нужен ;-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 6.2.2007, 23:33
Сообщение #17


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



06.02.2007 15:21 ERROR ( reporting ) Всем привет, не знаю с чего начать. Я гитарист гр. АРИнаРАДИО Гы :))))))))))))))))))))))))))))))))))) Так это ТЕБЯ я всё время "гитаристом группы Браво" обзывал чтоли???? :))))))))) Или ты это тот, которого я называл "вокалистом Сплина"???? А, разобрался - ты который "Сплин"... Чё ж ты молчал-то, мэн? :) Ых! :) Во народ шифроваться любит ;) ERROR, я думаю у тя всё получится, главное не пори горячку и не набирай кого ни поподя. Думаю в Москве достаточно молодых энтузиастов, готовых ещё играть ради музыки. А для продвижения можно и менеджера подыскать. Удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SLY
сообщение 6.2.2007, 23:55
Сообщение #18


Сообщений: 17
Регистрация: 30.8.2004



pasha12345 (BLR) ERROR ( reporting ) Всем привет, не знаю с чего начать. Я гитарист гр. АРИнаРАДИО это я от гитариста пишу :) я его друг... просто хочу помочь, ато там совсем чувуку трудно :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 6.2.2007, 23:59
Сообщение #19


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Аааааааааааааааа!!!!!! А я думал ты вот этот: http://www.arinaradio.ru/kix/ARInaRadio.swf :) То есть у тебя самого точно всё в порядке?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gator
сообщение 7.2.2007, 1:52
Сообщение #20


Сообщений: 159
Регистрация: 21.6.2004
Из: Москва



Gator (Moscow) дай ссылку :))) я там не разу не был :) смешно =))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 19:46

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc