[ОФФ] Хочу пересобрать группу и найти единомышленников (Москва)) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
[ОФФ] Хочу пересобрать группу и найти единомышленников (Москва)) |
6.2.2007, 16:21
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
Всем привет, не знаю с чего начать.
Я гитарист гр. АРИнаРАДИО
в каманде воцарила полная лажа.
Связь коллектива полностью потеряна, ищу единомышленников а именно: вокалиста-читальщика умеющего петь, раскладывать пачки.
Хорошего барабанщика и бас-гитариста. Возможно 2-ого гитариста и если есть ДИДЖЕИ знакомые, тоже круто.
Хочу делать новый материал, записать и издать альбом. Начинающих - просьба не участвовать в дискуссии. Приблизительный возраст должен быть от 20 лет. но желательно старше... пишим тут всё что думаем. Может быть найдёмся как нить и зафигачим реальное музло.
|
|
|
|
|
|
6.2.2007, 16:50
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
ИМХО, старый друг лучше новых двух. Может, лучше реанимировать старый состав?
|
|
|
|
6.2.2007, 17:02
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
egalor (Flight Custom Egalor)
я с тобой полностью согласен...
но получаеться так что все забыли о группе, каждый занимаеться своими проблемами, своей жизнью... они уже далеки от общей идеей. а меня прёт, я хочу делать музло. Писать альбомы, делать концерты...
|
|
|
|
6.2.2007, 17:05
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
у них такая позиция:
неговоря "да" не говорят "нет".
Если бы вот кто то всё организовывал и всё делал за всех, тогда они рады как бы и концерты поиграть и всё такое. Но пробивать всё, договариваться и в канце концов писать альбом нет возможности с нынешнем составом... мне нож в сердце втыкают... всё бросить и забыть о группе я НЕ МОГУ...
|
|
|
|
6.2.2007, 17:19
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 159 Регистрация: 21.6.2004 Из: Москва |
дуй на мюзикфорумс в раздел поезга музыкантов. Там сейчас куча объяв с вроде неплохими музыкантами. Есть все, кто тебе нужен.
|
|
|
|
6.2.2007, 17:43
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
Gator (Moscow)
дай ссылку :))) я там не разу не был :)
|
|
|
|
6.2.2007, 17:45
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.4.2005 |
Хорошие музыканты давно не играют за "идею". Есть бабло - набирай профи и командуй. Но и это не спасёт от забвения. Минимум 300 тыс баксов на 2 клипа, альбом и покупку эфиров нужно. А нахаляву сейчас только по подвалам гитары дрочить остаётся....
|
|
|
|
6.2.2007, 18:11
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
ну ты уж как-то совсем мрачно...
|
|
|
|
6.2.2007, 18:12
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.4.2005 |
сэд бай тру
|
|
|
|
6.2.2007, 18:12
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.4.2005 |
мля, очепятка... сэд, бат тру!
|
|
|
|
6.2.2007, 18:19
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
джей эф кей... в смысле джон фитцджеральд кеннеди... :):):):)
|
|
|
|
6.2.2007, 18:20
Сообщение
#12
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
нафига ему 300 000 грина... он играть хочет, а не на МТВ крутицо. Если я правильно понял :)
|
|
|
|
6.2.2007, 18:46
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
Vovan-Cobra (Москва)
да я прост оиграть хочу действительно, а на бабки тартить на всяку хуйню...
|
|
|
|
6.2.2007, 18:48
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
просто хочу жить своей нормальной жизнью играть и писать музло тратить на это идеи и всё такое... не хочу я никому платить...
|
|
|
|
6.2.2007, 23:07
Сообщение
#15
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
у меня что-то подобное. Впрочем, в последнее время меня это не особо волнует. Главное, чтобы у музыкантов было хоть какое-то желание и время порепетировать хоть пару раз в неделю. А все партии я и сам придумаю ;-))
|
|
|
|
6.2.2007, 23:08
Сообщение
#16
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
Но у меня несколько проще - барабанщик, например, живой нафиг не нужен ;-)
|
|
|
|
6.2.2007, 23:33
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
06.02.2007 15:21
ERROR ( reporting )
Всем привет, не знаю с чего начать.
Я гитарист гр. АРИнаРАДИО
Гы :)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Так это ТЕБЯ я всё время "гитаристом группы Браво" обзывал чтоли???? :))))))))) Или ты это тот, которого я называл "вокалистом Сплина"???? А, разобрался - ты который "Сплин"...
Чё ж ты молчал-то, мэн? :) Ых! :) Во народ шифроваться любит ;)
ERROR, я думаю у тя всё получится, главное не пори горячку и не набирай кого ни поподя. Думаю в Москве достаточно молодых энтузиастов, готовых ещё играть ради музыки. А для продвижения можно и менеджера подыскать.
Удачи!
|
|
|
|
6.2.2007, 23:55
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
pasha12345 (BLR)
ERROR ( reporting )
Всем привет, не знаю с чего начать.
Я гитарист гр. АРИнаРАДИО
это я от гитариста пишу :) я его друг...
просто хочу помочь, ато там совсем чувуку трудно :)
|
|
|
|
6.2.2007, 23:59
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Аааааааааааааааа!!!!!! А я думал ты вот этот:
http://www.arinaradio.ru/kix/ARInaRadio.swf
:)
То есть у тебя самого точно всё в порядке?
|
|
|
|
7.2.2007, 1:52
Сообщение
#20
|
|
![]() Сообщений: 159 Регистрация: 21.6.2004 Из: Москва |
Gator (Moscow)
дай ссылку :))) я там не разу не был :)
смешно =))
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 18:34 |