Подкиньте пару схемок Reverb, Echo пожалуста....<=) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Подкиньте пару схемок Reverb, Echo пожалуста....<=) |
5.2.2007, 16:49
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.8.2004 |
Для радиотехника второкурсника(попроще) желательно....<=)
|
|
|
|
|
|
6.2.2007, 0:13
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.8.2004 |
Ну...(((
|
|
|
|
6.2.2007, 14:17
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 9 Регистрация: 1.7.2004 |
ищи на этой доске, ссылок не помню, но точно было!
|
|
|
|
6.2.2007, 14:45
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 21.6.2005 |
http://forum.gtlab.net/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl
здесь идешь в ФАК и ищешь ревербераторы. там даны ссылки на микрухи, а в даташитах можно найти и прямо схемы
здесь можно поискать эхо http://tonepad.com/ (раздел FX смотри)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 12:43 |