Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подкиньте пару схемок Reverb, Echo пожалуста....<=)
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
Сергей
Для радиотехника второкурсника(попроще) желательно....<=)
Сергей
Ну...(((
Razor
ищи на этой доске, ссылок не помню, но точно было!
Andy
http://forum.gtlab.net/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl здесь идешь в ФАК и ищешь ревербераторы. там даны ссылки на микрухи, а в даташитах можно найти и прямо схемы здесь можно поискать эхо http://tonepad.com/ (раздел FX смотри)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.