Для радиотехника второкурсника(попроще) желательно....<=)
ищи на этой доске, ссылок не помню, но точно было!
http://forum.gtlab.net/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl
здесь идешь в ФАК и ищешь ревербераторы. там даны ссылки на микрухи, а в даташитах можно найти и прямо схемы
здесь можно поискать эхо http://tonepad.com/ (раздел FX смотри)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.