Какие-то наши записи |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Какие-то наши записи |
5.2.2007, 10:16
Сообщение
#21
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
"Ага, знаем-знаме - и мотороллер сейчас скажешь не твой, и т.д...."
угу ;-) Песни не мои - я только разместил тему ;-)
merry__corpse , а с чем связано такое ощущение? Для меня речь вовсе не идет о "поприкалываться".
|
|
|
|
|
|
5.2.2007, 18:50
Сообщение
#22
|
|
![]() Сообщений: 77 Регистрация: 9.10.2004 Из: Краснодар |
Мелодекламация? :)
|
|
|
|
6.2.2007, 9:53
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.11.2003 |
"Слову я", есть что-то интересное - органично вписывается backplay, драйв на вокале. В тексте слишком много абстракций, я его, если честно, так и не понял. Если можно, выложи здесь слова?
|
|
|
|
6.2.2007, 10:17
Сообщение
#24
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
sa - все мои стихи есть на www.litsivet.ru, страница Ивана Белецкого.
|
|
|
|
6.2.2007, 23:04
Сообщение
#25
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
да, никто не знает - может, в каких-то клубах московских такая музыка будет востребована?
|
|
|
|
7.2.2007, 3:57
Сообщение
#26
|
|
![]() Сообщений: 214 Регистрация: 18.11.2004 Из: Poltava (UK) |
я бы сходил в такой себе арт-клуб с ограниченным числом посетителей и послушал бы за рюмкой абсента такие, действительно, мелодекламации)) Но на обычном сейшене это бррр...
Шопенгауэр, честно говоря, не знаю почему так, чисто субъективное восприятие.
|
|
|
|
7.2.2007, 4:46
Сообщение
#27
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Докачал Шлюпку :)
Действительно голос с музыкой не вяжется - впечатление, будто девушку записали на диктофон, а потом положили на музыку. Ни обработки, ни художественного образа. Можно было поработать с ревером, в нескольких местах дилей вставить, чуть больше смысловых пауз. Имхо, конечно.
Очень рекомендую послушать песни MOBY "If things were perfect" и "The sky is broken" из альбома PLAY, просто НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую послушать :)
|
|
|
|
7.2.2007, 4:59
Сообщение
#28
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
07.02.2007 03:46
pasha12345 (BLR)
ни художественного образа.
Вернее образ вроде бы есть, то есть можно и не придираться к девушке, но интереснее её обработать, вписать в композицию. Я подобное тоже делал лет пять назад :)
|
|
|
|
7.2.2007, 9:07
Сообщение
#29
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
"Можно было поработать с ревером, в нескольких местах дилей вставить, чуть больше смысловых пауз."
про смысловые паузы - могу согласиться в какой-то степени. Про дилей и ревер - чушь, имхо.
"Я подобное тоже делал лет пять назад"
интересно было бы послушать. Особенно в плане текстов.
Моби я слушал. Когда-то. ;-)
merry__corpse, ясный пень, на "обычном сейшне" с митолистами и русскими рокерами я это и сам бы играть не хотел ;-))) Скорее меня интересует сольное выступление или выступление с парой-тройкой групп подобной направленности.
|
|
|
|
7.2.2007, 11:08
Сообщение
#30
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
07.02.2007 08:07
Шопенгауэр (город)
Про дилей и ревер - чушь, имхо.
Нифига не чушь. Сделай ревером глубину, объём, драматизм, дилеем акцентируй некоторые слова - зря ты так сразу относишься к моим словам как к чуше. То, что я не умею играть на гитаре, ещё не значит, что я не умею слышать :)
07.02.2007 08:07
Шопенгауэр (город)
интересно было бы послушать. Особенно в плане текстов.
Ну, послушать я ясен пень не дам ;) А на счёт текстов зря иронизируешь - я сотрудничаю с очень хорошим автором.
07.02.2007 08:07
Шопенгауэр (город)
Моби я слушал. Когда-то
Я не шучу - послушай эти две вещи, ты поймёшь о чём я. Там неокрепший голос лысого очень гармонично и драматично вписывается в общую концепцию песен, в аранжировку, и так далее :)
|
|
|
|
7.2.2007, 11:25
Сообщение
#31
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
"Сделай ревером глубину, объём, драматизм, дилеем акцентируй некоторые слова - зря ты так сразу относишься к моим словам как к чуше"
дело в том, что мне вовсе не нужен драматизм. Мне нужна глухость и нейтральность. И все. Я охотно верю, что ты умеешь слушать, но, в данном случае у нас непонятка, как кажется, из-за совершенно разных ориентиров. При, возможно, внешней схожей подаче и т.п.
"А на счёт текстов зря иронизируешь - я сотрудничаю с очень хорошим автором.
я же говорю - хотелось бы почитать.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 20:35 |