Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Ламповый мощник гитарный и не гитарный. Есть разница?
Михаил
сообщение 6.2.2007, 0:53
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 31.3.2005



Предлагают б/у ламповый отечественный мощник 2х300Вт купить за 200$. У меня в планах была покупка лампового гитарного мощника и кабинетов два 1х12" или один 2х12". Тут смущает мощность и не гитарное предназначение. Кто-нибудь пробовал играть через негитарный мощник? Есть ли разница?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Никита
сообщение 6.2.2007, 1:43
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 7.3.2005



Можно по-идее, можно переделать по-уму, если у самого есть навык или мастера подыскать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexander
сообщение 6.2.2007, 13:36
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 8.12.2004



2х300Вт - как бы не обманули... Напишите сколько каких ламп на выходе и на каком железе выходник, подскажем реальную мощность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex
сообщение 6.2.2007, 14:16
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 9.9.2004



это омак небось? хрень редкостная, валяется тут один такой... мошт неудачный образец
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михаил
сообщение 6.2.2007, 23:39
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 31.3.2005



Точно Омак и есть. Сколько ламп и всего остальное не знаю т.к. объявление гласит только следующее: " "ОМАК"(ламповый двухканальный оконечник по 300вт на канал)-1000грив " Чем он плох? Что не так?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михаил
сообщение 6.2.2007, 23:40
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 31.3.2005



Точно! Омак и есть. Сколько ламп и всего остальное не знаю т.к. объявление гласит только следующее: " "ОМАК"(ламповый двухканальный оконечник по 300вт на канал)-1000грив " Чем он плох? Что не так?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михаил
сообщение 9.2.2007, 17:45
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 31.3.2005



Feeleen, расскажи поподробнее что не так плз. Заманчивая цена все-таки...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex
сообщение 10.2.2007, 2:28
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 9.9.2004



НУ вопервых 200 баксов много за эту хреноту, имхо, сто максимум. ТОт что валяется у меня не мой, но юзать его приходилось, 300 ватт на канал он никак не развивает. Пробовал его цеплять к басовому кабинету с басовым предом, получилась редкостная какашка. Не знаю как он с гитарным будет дружить, но вот про 300 ватт на канал это развод какой то. И ещё раз повторюсь 200 баксов я бы не отдал за него,....хз вощим
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михаил
сообщение 10.2.2007, 21:06
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 31.3.2005



Так мне 300Ватт и не надо. Мне ватт по 60 хватило бы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 5:02

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc