А нет ли у кого печатак на Данлоповские Кваки.. 535, 95Q |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
А нет ли у кого печатак на Данлоповские Кваки.. 535, 95Q |
31.1.2007, 19:12
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.5.2005 |
А нет ли у кого печатак на Данлоповские Кваки.. 535, 95Q , да можно любые главное что бы с индуктором.... если есть, пришлите кому не жалко, какие есть, сам выберу на какой спаять rudialex @ gmail.com
|
|
|
|
|
|
31.1.2007, 23:55
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
www.tonepad.com
|
|
|
|
1.2.2007, 0:15
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.5.2005 |
Согласен это не самое плохое место! Но ЭТО было бы слишком просто AZG!У кого есть снятые печатки с 535Q, 95Q
любо что то подобное http://www.wah-wah.co.uk/
|
|
|
|
1.2.2007, 1:20
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Нафига? Родный хочешь? Так фотки в сети есть.
|
|
|
|
1.2.2007, 11:32
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.4.2004 |
Я, кстати, так и не нашел схему 535Q. Кто поделится???
|
|
|
|
1.2.2007, 11:43
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.5.2005 |
согласен, проще чем искать печатку, нарисовать ее по фоткам в свободное время на работе :)
|
|
|
|
10.2.2007, 14:59
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 4 Регистрация: 30.5.2004 |
Согласен! Если время на работе бывает...
|
|
|
|
10.2.2007, 20:04
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
В нете есть схема даймовской кваки. получше 535-й. А по уму, оттуда надо дернуть только переключение емкостей и поставить в схему от Классика или Вокса и забыть раз и навсегда про это уродство под названием 535.
|
|
|
|
12.2.2007, 12:07
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.5.2005 |
А ссылку, схему нельзя?
или хотяб точное название...
|
|
|
|
12.2.2007, 23:52
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Вот, подборка по Данлопу по заказу трудящихся:
http://www.azg.spb.ru/schemes/dunlop.rar
http://www.aznaur.spb.ru/schemes/dunlop.rar
Там Даймовский и плата классика вроде.
|
|
|
|
13.2.2007, 10:27
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.5.2005 |
спасибо, Азнаур, за ценную информацию:)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 21:38 |