А нет ли у кого печатак на Данлоповские Кваки.. 535, 95Q , да можно любые главное что бы с индуктором.... если есть, пришлите кому не жалко, какие есть, сам выберу на какой спаять rudialex @ gmail.com
Азнаур Гишян
31.1.2007, 23:55
www.tonepad.com
Согласен это не самое плохое место! Но ЭТО было бы слишком просто AZG!У кого есть снятые печатки с 535Q, 95Q
любо что то подобное http://www.wah-wah.co.uk/
Азнаур Гишян
1.2.2007, 1:20
Нафига? Родный хочешь? Так фотки в сети есть.
Я, кстати, так и не нашел схему 535Q. Кто поделится???
согласен, проще чем искать печатку, нарисовать ее по фоткам в свободное время на работе :)
Согласен! Если время на работе бывает...
Азнаур Гишян
10.2.2007, 20:04
В нете есть схема даймовской кваки. получше 535-й. А по уму, оттуда надо дернуть только переключение емкостей и поставить в схему от Классика или Вокса и забыть раз и навсегда про это уродство под названием 535.
Александр
12.2.2007, 12:07
А ссылку, схему нельзя?
или хотяб точное название...
Азнаур Гишян
12.2.2007, 23:52
Вот, подборка по Данлопу по заказу трудящихся:
http://www.azg.spb.ru/schemes/dunlop.rar
http://www.aznaur.spb.ru/schemes/dunlop.rar
Там Даймовский и плата классика вроде.
Александр
13.2.2007, 10:27
спасибо, Азнаур, за ценную информацию:)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.