Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Кто пробовал Tube Pro
ОК (гость)
сообщение 13.8.2003, 16:16
Сообщение #1







В магазине наткнулся на сабжевую примочку, из нее торчит пара ламп, и масса регулировок (тембр штуки три, овердрайв и еще что-то). Стоит чуть меньше 400 баксов. Кто что про нее может сказать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Igor (гость)
сообщение 13.8.2003, 18:49
Сообщение #2







400 баксов - для любой примочки перебор. Себестоимость суперзвучащей ламповой примы на 2 лампах, домашнего производства, не привышает 50$ Поищи лучше в Питере мастера - он те за 100$ сварганит угар! Могу дать контакты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Grid2Igor (гость)
сообщение 13.8.2003, 21:20
Сообщение #3







Igor, А сто уе за ламповую и в хорошем корпусе, с блоком питания (отдельным блоком иль совмещенным с педалью) это случаем не недобор? Кстати сколько может стоить трио, самопальный конечно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Igor (гость)
сообщение 13.8.2003, 21:35
Сообщение #4







Нет, думаю 100$ за одноканальную педаль с простым блоком питания внутри (220-12-220) - не недобор! Конечно, если корпус заказной и дорогой, то надо прикидывать... Трио - очень дорого будет стоить! Это очень серьезный девайс! Много коммутации, потенциометров, 5 ламп!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Danson (гость)
сообщение 25.8.2003, 15:57
Сообщение #5







Дороговато... Посмотри лучши примочки SMB, smb-effects.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mr.HDD_ (гость)
сообщение 28.8.2003, 18:17
Сообщение #6







Подскажите супер звучащую примочку на 2ух лампах %)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Саня
сообщение 28.8.2003, 18:53
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 20.8.2003



http://gishaznr.chat.ru/schemes/azg_hotbox.jpg Переделанная Hotbox Distortion (изменен темброблок). Я собирал звучит нормально. В ламповый комб. В линию не пробовал. Вот звуковой пример: http://gishaznr.chat.ru/sounds/tube-preamp.mp3 Только монтаж должен быть аккуратным, соединительные проводки покороче, а то усиление большое, свистеть начнет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gary M (гость)
сообщение 29.8.2003, 7:34
Сообщение #8







To Саня: судя по примеру, Хот Бокс слабоват. Мой СоникДист меньше песочит, да и звучок поплотнее будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья
сообщение 29.8.2003, 7:43
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 22.8.2003



Да, мне тоже не очень понравилось..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Саня
сообщение 29.8.2003, 10:36
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 20.8.2003



Я ж говорил, в линию не пробовал. А сэмпл записан скорее всего именно в линию. А в комб (ламповый!) нормально звучит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mr.HDD_ (гость)
сообщение 29.8.2003, 12:11
Сообщение #11







А что за СоникДистр? И где его взять?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь Шаев
сообщение 29.8.2003, 12:46
Сообщение #12


Сообщений: 0
Регистрация: 20.8.2003



Ibanez Sonic Distortion Песочница.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ОК (гость)
сообщение 2.9.2003, 13:40
Сообщение #13







Игорь, спасибо большое за разъяснение. Я побывал на твоем сайте и решил "вспомнить молодость", для начала собрать "томатный" приамп, а там может и до "Трио" дойдет :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 23:05

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc