Fender Blues Junior 110v---220v |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Fender Blues Junior 110v---220v |
30.1.2007, 10:36
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.7.2004 |
...братцы,вот сабж сделанный под США с соответствующим питаловом 110 в.имеет ли транс вторую обмоточку, подходящую для родной розетки? или же клепают разные трансы для ЮСа и Европы?
|
|
|
|
|
|
31.1.2007, 0:21
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Сколько видел Фендеров - не переделываются.
|
|
|
|
31.1.2007, 16:18
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.7.2004 |
((( как я понял из схемы на него, существует две модели трансов сетевых для них,американская и европейская...ладно, бум разбираццо.
|
|
|
|
31.1.2007, 18:52
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
В том и суть...
|
|
|
|
7.2.2007, 15:30
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.7.2004 |
..не успокаиваюсь и продолжаю поиски путей решения.а что если взять ерасовский Трансформатор силовой ТП208-1094 (от GTA-15R) (http://www.yerasov.ru/shop/product_info.php?cPath=27&products_id=185)
да и воткнуть его в Блюз Джуниор?!!
какие соображения? хотелось бы конечно более ничего не пределывать..)))
схема на Fender:
http://www.fender.com/support/amp_schematics/pdfs/Blues_Junior_Schematic.pdf
|
|
|
|
8.2.2007, 0:51
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Делай. Подходит без проблем.
|
|
|
|
8.2.2007, 11:47
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.7.2004 |
а ты уже делал так или глядя на схемы и с высоты жизненного опыта так говоришь?))))
|
|
|
|
8.2.2007, 20:59
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Ну, именно этот комб не притаскивали на такую переделку. Но живой видел - транс подходит.
|
|
|
|
9.2.2007, 11:30
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.7.2004 |
ок.АЗГ спасибо за инфу.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 2:31 |