amigozzz
30.1.2007, 10:36
...братцы,вот сабж сделанный под США с соответствующим питаловом 110 в.имеет ли транс вторую обмоточку, подходящую для родной розетки? или же клепают разные трансы для ЮСа и Европы?
Азнаур Гишян
31.1.2007, 0:21
Сколько видел Фендеров - не переделываются.
amigozzz
31.1.2007, 16:18
((( как я понял из схемы на него, существует две модели трансов сетевых для них,американская и европейская...ладно, бум разбираццо.
Азнаур Гишян
31.1.2007, 18:52
В том и суть...
..не успокаиваюсь и продолжаю поиски путей решения.а что если взять ерасовский Трансформатор силовой ТП208-1094 (от GTA-15R) (http://www.yerasov.ru/shop/product_info.php?cPath=27&products_id=185)
да и воткнуть его в Блюз Джуниор?!!
какие соображения? хотелось бы конечно более ничего не пределывать..)))
схема на Fender:
http://www.fender.com/support/amp_schematics/pdfs/Blues_Junior_Schematic.pdf
Азнаур Гишян
8.2.2007, 0:51
Делай. Подходит без проблем.
а ты уже делал так или глядя на схемы и с высоты жизненного опыта так говоришь?))))
Азнаур Гишян
8.2.2007, 20:59
Ну, именно этот комб не притаскивали на такую переделку. Но живой видел - транс подходит.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.