Что такое Daddy_O |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Что такое Daddy_O |
| Gary M (гость) |
27.8.2003, 11:16
Сообщение
#1
|
|
|
Что за примочка? Есть ли смысл её собирать. Может быть какие-то замечания по поводу изготовления?
|
|
|
|
|
|
| Pooll (гость) |
27.8.2003, 11:32
Сообщение
#2
|
|
|
Копия маршаковского ДрайвМастера.
С вытекающими последствиями.
Пятиручечный овердрайв (Гейн, Громкость, Басы, Средние и Верха).
Нормальный овердрайв в "маршалловском стиле".
|
|
|
|
| Gary M (гость) |
27.8.2003, 11:51
Сообщение
#3
|
|
|
Спасибо, попробую собрать.
|
|
|
|
| Pooll (гость) |
27.8.2003, 11:58
Сообщение
#4
|
|
|
Cобственно вот:
http://www.sugardas.lt/~igoramps/daddyo.htm
|
|
|
|
27.8.2003, 13:39
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
Gary M,
а где ты схемку этого педала нашол?
Если на другой паге - дашь линку?
Интересно сравнить... :-)
|
|
|
|
| Gary M (гость) |
28.8.2003, 5:36
Сообщение
#6
|
|
|
У тебя же и нашёл. А вопрос поднял потому что никаких обсуждений по ней не встречал.
|
|
|
|
| Mr.HDD_ (гость) |
28.8.2003, 19:28
Сообщение
#7
|
|
|
Ага, мне вот тоже интересно! :) что это за зверь... и какого типа перегруз...
И еще V o x V A L V E - T O N E !
Стоит ли их собирать? У Вокса вообще в схеме не понятно, что за 8.3 вольта...
|
|
|
|
29.8.2003, 2:41
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
8.3В, это типо напруга на выходе тамошнего стабилизатора...
Mr.HDD,
ты меня извини, но мне кажеться тебе надо немного заняцца теорией в электронике! Без обид, ок?
|
|
|
|
29.8.2003, 2:42
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
А вот сравнение Скримера и Дадди О.
http://www.duke.edu/~jthomas/ibenez_ts_9/ts_9_daddy_o_spectrums.jpg
|
|
|
|
| Gary M (гость) |
29.8.2003, 6:56
Сообщение
#10
|
|
|
Игорь, а у тебя нет, случайно, файла с разводкой печати на Дэдди? Мой мыло: gary_m@e-mail.ru
|
|
|
|
| Mr.HDD to Igor (гость) |
29.8.2003, 12:12
Сообщение
#11
|
|
|
Без обид :))) Надо :)) И не немного %))) Но надеюсь тут много умных людей и ответы можно найти на все? :)
|
|
|
|
| Mr.HDD_ (гость) |
29.8.2003, 12:13
Сообщение
#12
|
|
|
А как правильно график читать? У Дадди выходит звук плотнее, или как?
|
|
|
|
29.8.2003, 13:04
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
По графику - понравились четные гармоника, не понравился неизбежный при таком медленном спаде песок..
|
|
|
|
| Mr.HDD_ (гость) |
29.8.2003, 17:11
Сообщение
#14
|
|
|
Дык какая из них потяжелейй, поплотнее и побасистее? ;)
Подскажите программу для разводки П\П, в инете где нить...
|
|
|
|
30.8.2003, 1:42
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
Trax Maker, PCB layout. Это для разводки зе бэст, имхо, конечно.
Выкачать из KaZaA или поискать в гугле.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:36 |