Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Доводка до ума електроники покупной гитары
pepermint
сообщение 28.1.2007, 17:46
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 1.7.2004



Вопчем, дело обстоит так: будучи новоиспеченным владельцем новенького неюзанного инструмента впервые в жызни задался вопросом извлечения из прекрасной доски максимума звука. Доска отличная, фурнитура гровер и прочие прелести, внутри всё покрыто графитовым лаком и фольгой, вопчем, качетво сборки отличное. А как красиво всё внутри распаяно! Звучит неплохо, даже очень, доска много хорошего даёт, но и звучки, видимо, не полный отстой, хотя, что бы я в этом понимал..Мало того, впервые вижу, чтоб хорошо работали регуляторы тембра, красиво на слабеньком овердрайве так самые верха стеклянные подрезают... Задача какова? Да ну для начала просто до ума довести електрическую часть, если того можно что еще сделать, а далее...ну, как-то хочется звука такого...ну, красивого..ну, вобщем, как у пинк флойд на первом альбоме в Интерстеллар Овердрайв... каковы соображения?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

пдв
сообщение 28.1.2007, 19:12
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 19.8.2004



Соображение такое: Ничево не трогай!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ddd
сообщение 28.1.2007, 20:15
Сообщение #3


Сообщений: 2
Регистрация: 7.4.2004



Капельку жидкого нейтрального масла на кончик джека, и вставь его в гнездо гитары. Продлишь жизнь разъемам. А остальное - согласен с DENVERом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
пдв
сообщение 28.1.2007, 21:36
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 19.8.2004



Капельку жидкого нейтрального масла на кончик, и вставь его в гнездо гитары. :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pepermint
сообщение 29.1.2007, 1:42
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 1.7.2004



литол-24 подойдёт? 8-7 блин, вот завтра попробую на всю катушку её и тогда увидим, что там не так...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pepermint
сообщение 29.1.2007, 4:55
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 1.7.2004



блин, ну не верится мне, что научились делать гитары за 200 таллеров!! гитара Samick LS45 досталась нахаляву, а звучит, как будто я за неё пять сотен выложил. Хотя и не в пример кастому Петровскому...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
равиль
сообщение 30.1.2007, 0:32
Сообщение #7


Сообщений: 9
Регистрация: 11.5.2005
Из: Ульяновск



Ну и радуйся!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pepermint
сообщение 30.1.2007, 2:15
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 1.7.2004



ну я и рад, тока что-то не верится, что так хорошо бывает так дешево..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 1:40

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc