Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Доводка до ума електроники покупной гитары
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
pepermint
Вопчем, дело обстоит так: будучи новоиспеченным владельцем новенького неюзанного инструмента впервые в жызни задался вопросом извлечения из прекрасной доски максимума звука. Доска отличная, фурнитура гровер и прочие прелести, внутри всё покрыто графитовым лаком и фольгой, вопчем, качетво сборки отличное. А как красиво всё внутри распаяно! Звучит неплохо, даже очень, доска много хорошего даёт, но и звучки, видимо, не полный отстой, хотя, что бы я в этом понимал..Мало того, впервые вижу, чтоб хорошо работали регуляторы тембра, красиво на слабеньком овердрайве так самые верха стеклянные подрезают... Задача какова? Да ну для начала просто до ума довести електрическую часть, если того можно что еще сделать, а далее...ну, как-то хочется звука такого...ну, красивого..ну, вобщем, как у пинк флойд на первом альбоме в Интерстеллар Овердрайв... каковы соображения?
пдв
Соображение такое: Ничево не трогай!
ddd
Капельку жидкого нейтрального масла на кончик джека, и вставь его в гнездо гитары. Продлишь жизнь разъемам. А остальное - согласен с DENVERом.
пдв
Капельку жидкого нейтрального масла на кончик, и вставь его в гнездо гитары. :)
pepermint
литол-24 подойдёт? 8-7 блин, вот завтра попробую на всю катушку её и тогда увидим, что там не так...
pepermint
блин, ну не верится мне, что научились делать гитары за 200 таллеров!! гитара Samick LS45 досталась нахаляву, а звучит, как будто я за неё пять сотен выложил. Хотя и не в пример кастому Петровскому...
равиль
Ну и радуйся!
pepermint
ну я и рад, тока что-то не верится, что так хорошо бывает так дешево..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.