Трансформатор для Marshall MG-30 DFX |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Трансформатор для Marshall MG-30 DFX |
| Konstantine (гость) |
25.7.2003, 6:57
Сообщение
#1
|
|
|
Привет ребята.
Нужен совет. Какова должна быть мощность понижающего трансформатора 220->120V для 30 ватника Marshall?
Константин.
|
|
|
|
|
|
| Igor (гость) |
27.7.2003, 15:31
Сообщение
#2
|
|
|
А сикоко там понижающих (повышающих?) трансформаторов питания?
Если один, то ватт на 100, наверное, не менее...
|
|
|
|
| Igor (гость) |
27.7.2003, 15:33
Сообщение
#3
|
|
|
Или дело в том, что усилок у тебя на питание от 120В, а ты его к 220 подключить хочешь?
|
|
|
|
| Konstantine (гость) |
28.8.2003, 19:03
Сообщение
#4
|
|
|
Во-во. Усилок на 120В а подключить надо к 220В. Какие есть варианты?
Заранее спасибо.
|
|
|
|
29.8.2003, 2:47
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
Варианта два:
1) купить преобразователь
2) заказать/сделать понижающий трансформатор.
Думаю, первый разумнее.
|
|
|
|
| Andrew (гость) |
29.8.2003, 12:11
Сообщение
#6
|
|
|
На том же Митинском рынке, можно и нужно купить автотрансформатор, который по размерам будет достаточно маленьким, потому что это автотрансформатор, и курочить комб не придеться. Правда остаеться риск случайно включить в 220.
Этого избежать можно если намертво приматать вилку к адаптеру 127/220. Я бы поступил именно так.
|
|
|
|
| Andrew (гость) |
29.8.2003, 12:13
Сообщение
#7
|
|
|
Так говорю, потому что очень много перелопатил американцев, почти целый контейнер
|
|
|
|
| Константин (гость) |
29.8.2003, 19:28
Сообщение
#8
|
|
|
А какие характеристики должны быть у этого автотрансформатора для 30Вт усилка? На задней панели написано, что мощность 80 Вт....
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:42 |