Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Посоветуйте чисто акустический гитарный инструментал (без всяких клавишных, ударных). Только не классику...
Zakk (гость)
сообщение 20.1.2003, 8:07
Сообщение #1







сабж...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

BoriX (гость)
сообщение 20.1.2003, 8:22
Сообщение #2







Привет. Вообще если хочется послушать то советую Майкла Шэнкера, потом если слышал музыку в игре Диабло - ее композитор выпустил свой диск. Такая таинственная тематика как я понимаю не является классикой и ещё можно гитарную обработку Кельтской музыки послушать известных исполнителей - таких как Блэкмор, В.Зинчук западает на Кельт и у него есть пара тройка мотивчиков.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BoriX (гость)
сообщение 20.1.2003, 8:26
Сообщение #3







Да и чуть не забыл есть ещё один псих только тот вообще ненармальный, тут точно не классика - Эль Ди Меола и можно Фламенко побаловаться таким как у Паки и Армика тоже не классика.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergey Arzumanov (гость)
сообщение 20.1.2003, 10:59
Сообщение #4







1. Joe Pass - все альбомы серии "Virtuozo". Кстати, он там играл на Стратокастере, что для традиционного джаза абсолютно нехарактерно. 2. Tuck Andress со своим знаменитым пальцевым стилем. 3. Ну, как уже было сказано - фламенко в исполнении Пако/Маклафлина/Меолы (или Корриела). 4. У Pat Metheny был лет 5-7 назад альбом, где он играл вообще один на электрогитаре, но слушать это было нельзя при всем к нему уважении :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МифЪ Лесной (гость)
сообщение 21.1.2003, 14:05
Сообщение #5







California Guitar Trio, Tony Geball, Ralf Towner(местами)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mastodont (гость)
сообщение 21.1.2003, 14:56
Сообщение #6







мурка!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Malcom (гость)
сообщение 23.1.2003, 8:41
Сообщение #7







Doc Watson, Robert Johnson, Blind Lemmon Jefferson, кое что из Чета Аткинса, David Ferguson
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vlad (гость)
сообщение 24.1.2003, 14:22
Сообщение #8







Poslushaj Preston Reed, muzhik takie veshi na akkustike vytvorjset... odin za gitarnyj kvartet igraet. Sovmestnye proekty Paco de Lucia, John Mclaughlin i Al di Meola tozhe ochen, ochen ne plohi u Jooe satriani est ochen prilichnye akkusticheskie veshi
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
molotok (гость)
сообщение 10.10.2003, 23:00
Сообщение #9







подскажите плиззз! где можно скачать ноты Ролана Диенса? или музыкальный формат!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 10.10.2003, 23:21
Сообщение #10


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



Я советую обратить внимание на трио Розенберг, 2 акустические гитары+контробас, играют от классики до джаза, получишь удовольствие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vova (гость)
сообщение 20.12.2003, 21:56
Сообщение #11







Скинте кто-то ноты мурки на меил пожайлуста!!!!! или ссылку!!!! Зпранее благодарю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Salieri_ (гость)
сообщение 20.12.2003, 23:23
Сообщение #12







PHILL KEAGGY шикарный акустический гитарист.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Павел
сообщение 18.1.2005, 4:26
Сообщение #13


Сообщений: 0
Регистрация: 11.5.2004



Чё-то я херню какую-то написал.Но Эмпириум-это в натуре забойно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Павел
сообщение 18.1.2005, 4:25
Сообщение #14


Сообщений: 0
Регистрация: 11.5.2004



Чё-то я херню какую-то написал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Павел
сообщение 18.1.2005, 4:24
Сообщение #15


Сообщений: 0
Регистрация: 11.5.2004



У твоего Wylde тезки есть шикарная вещи-Speedball и America the Beautiful.А ещё есть ребята Empyrium,у них предпоследний альбом-настоящий акустический оргазматрон!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yulek
сообщение 18.1.2005, 0:42
Сообщение #16


Сообщений: 0
Регистрация: 18.1.2005



SOS!!!Пишу реферат по Фантазии № 3 Роланда Диенса,а материала кроме биографии-НЕТ!!!Кто что знает о стиле,направлениях в его произведениях,не откажите бедному студенту!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Keen
сообщение 18.1.2005, 11:22
Сообщение #17


Сообщений: 0
Регистрация: 12.5.2004



Иффан Смирноффф
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 19:10

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc